КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #4

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #4 Скриншот, Исследователи форумов, Kill me please, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Дерьмовая жизнь, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #4 Скриншот, Исследователи форумов, Kill me please, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Дерьмовая жизнь, Длиннопост
КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #4 Скриншот, Исследователи форумов, Kill me please, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Дерьмовая жизнь, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #4 Скриншот, Исследователи форумов, Kill me please, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Дерьмовая жизнь, Длиннопост

******

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #4 Скриншот, Исследователи форумов, Kill me please, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Дерьмовая жизнь, Длиннопост
КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #4 Скриншот, Исследователи форумов, Kill me please, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Дерьмовая жизнь, Длиннопост

И напоследок: родители с детства учили нас делиться...

КиллМиПлиз - дерьмовая жизнь по-русски #4 Скриншот, Исследователи форумов, Kill me please, Ересь, Бред, Жизньдерьмо, Дерьмовая жизнь, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

200
Автор поста оценил этот комментарий

Может я чего-то не понимаюв истории со свадьбой, но чем провинились все те дальние родственники ? Их пригласили на свадьбу от имени жениха и невесты,им то откуда знать что всё это делалось в обход молодожёнов . Они собрались, приготовили подарки поздравления, возможно даже отгулы специально под это дело взяли и приехали,буквально может на день .А у них перед носом закрыли двери только ради того чтобы дочка насолила маме-идиотке?

раскрыть ветку (1)
223
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте, никому из детей в этой семейке не хватило ума сказать категорическое "нет" родителям и, на крайняк, лично обзвонить приглашенных в обход родственников и предупредить, что ехать не надо.
показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий
Русский КМП хрень, на иностранных хотя бы похоже на правду, а тут такой жир, что я поправился на 500 кг
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Как у мужчин встречаются фантазии вида "трахнуть маму и дочку одновременно", у женщин встречаются фантазии "трахнутся с папой и сыном одновременно". Не скажу что часто, но встречается.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы не с папой, сыном и дедом, а то дедушку жалко)
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Если дедушка ещё может нормально трахаться - то его не жалеть надо, а гордиться им.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А если не может, но боится уронить честь семьи? Пока та честь поднимется можно и инфаркт заработать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В треде полно абсолютно неадекватных мудаков.

Помимо мудаков - тред читают детишки, неокрепшие умом перед превосходящей силой мудаков. Детишки не всегда делают верные выводы из вселенского хохлосрача.

Тебе плюсики надо или реально порешать проблему со всеми упавшими в неадекват детишками?

Порешать: обозначь вектор решения.

Плюсиков: отсоси сам у себя.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я погуглила только по приходу домой. А попасть к ней даже с мешком пиздюлей можно по записи за месяц только.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По талончикам на раздачу пиздюлей)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если я захочу настроение себе попортить, я знаю адрес этого сайта. Сюда зачем тащить?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Встречный вопрос - зачем читать?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надежда, что может в этот раз интересно будет

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда умрет последней, предварительно выложив пост на КМП
6
Автор поста оценил этот комментарий
Первая история вообще жизненная. Моей двухмесячной дочке невролог назначила сильное седативное(в комплексе для психов и белочников юзают) просто потому что ребенок радовался-шевелил конечностями после 6ч сна под ее кабинетом.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ппц, товарищи. И куда вы засунули врачу те таблетки?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня крестный так напрашивался. Я его в жизни не видела, не слышала, а он номер мой достал. При чем у нас еще предпосылок даже к свадьбе не было, просто кто-то из родни сболтнул, что отношения появились.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, сильно ему погулять да побухать хотелось)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты решил наплодить самоубийц?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом? О_о
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
КиллМиПлиз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так может ему всего 38.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ж тогда внуку? Не-не-не, это уже УК и вообще фу
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

У вас, видимо, к счастью нет родственником не сильно обременённых строгим логическим мышлением + эмпатией.

Они ведь точно знают как тебе лучше, и раз ты такой глупый, то обязательно нужно за тебя это сделать.

А еще считают, что не мытьем так катаньем. У меня самого на борьбу с подобным ушел не один год. В итоге несколько действующим способом стал, если на примере истории: "или маленькая судьба, или никакой вообще".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, но имеются. Причем с завидным упорством и регулярностью наступают на одни и те же грабли.)