-21

Киев днем и ночью или как заставить жрать дерьмо неокрепшие умы

Киев днем и ночью или как заставить жрать дерьмо неокрепшие умы Киев днем и ночью, Обзор, Плохое, Сериалы, Сериалити, Рецензия, Длиннопост

Значит так я Хохол, и получается что я живу в Воображляндии, ну или как то так.

И у нас по центральному канату, идет некий сериал «Киев днем и ночью» да спиздили идею у немцев, но все норм, пока что.

Так, после долгих размышлений, и просмотров пары серий, Сериалити «Киев днем и ночью» Все таки решил написать какой-то отзыв. Хотя и отзывом это назвать сложно, возможно обзор, но тоже не верно. Это скорей субъективное мнение. Ну что начнем, Сначала мне показалось что это ситком с элементами драмы, но блять как же я ошибался.

И так, в центре сюжета 6 человек, ну плюс минус 2. Сюжет повествует о том как группа молодых людей приехала в Киев чтобы осуществить свои мечты. Живут все вместе (5 человек тоже +/-) но хозяин квартиры некий бодибилдер Витя. И так обо всем по порядку.

Актерская игра в данном сериалити на дне, нет, она пробила дно, если так можно выразится. И это при том что на «это» были кастинги, и если это лучшее что можно было выбрать, то я не впечатлен.

Что там с сюжетом? Я уже слышу ваши крики, по типу: на офф сайте нового канала, написано что сюжет есть, но он задает лишь направление по которому идут персонажи. А они сами реагируют без каких либо указаний, и диалоги им тоже никто не пишет. Очень мудро такое написать, чтобы люди с лишней хромосомой поверили. Если роль сюжета минимальна в «этом» то такое смотреть будет не интересно, основная аудитория это девушки от 12 до 20 лет хотя даже и парни смотрят такую поебень. Когда я спрашивал почему вы это смотрите? Мне отвечали, там жизнь, или я просто сначала начал вот и продолжаю. Это как если я начну крокодилом колоться сначала. Начал, ну и вот продолжаю. Только от крокодила дольше года не живут, люди сгнивают заживо. Этот сериал это как крокодил, только для мозга. Ладно вернусь к теме. Смотрят это потому что это история о простых ребятах, и вроде все становится понятно, У нас так Януковича выбрали. Причем тут Янукович? Его СМИ тоже пиарили простым парнем с Донецка, который седел, и он тоже такой самый, как и вы даже языка не знает Украинского. Вывод очевиден сериал рассчитан на малолетние быдло, у которого жизнь скучней даже чем моя. И которому впихнуть говно проще простого. Сами персонажи очень скучны и с самого первого знакомства понятно что они из себя представляют.

К примеру, Богдан — местный секс символ от которого у юных телезрительниц начинается Ниагарский водопад в трусиках.

Местная стерва(не знаю как ее зовут, на столько мне пухуй) все время ведет себя как стерва и на вид ей лет 30. Мечтает стать певицей, с такой внешностью ей только по саунам петь.

Также есть Оля или Оксана мне похуй, у Оли все пиздят и сама она на протяжении всего сериала какая то потерянная. Короче «Человек дождя»

Также Саша — местный роспиздяй который работает шлюхой, ой, со шлюхой, у него вечно нет денег, и он типа комика, всегда под кислотой. И придумывает хуевые стартапы.

Есть еще жируха она просто жирная, Вот и все, этим принципам и следуют все персонажи

они ни как не развиваются, стерва как была стервой, так она ей и остается на протяжении 48 сука серий. Наивная провинциалка так и остается этой наивной провинциалкой, Ее все время дурят. Саша как оставался чуваком без постоянного заработка так и остается, что блядь трудно роботу найти ?

Резкая смена телок Богдана, когда ему стерва надоела, и он решил трахнуть Оксану или Олю, хуй знает как ее там зовут. Что блядь здесь жизненного??? Персонажи нечего не показывают они не чего не символизируют, они просто картонки которым не хочется сопереживать. Это просто набор блять стереотипов, стерва просто стерва, говорит что беременна, а на самом деле нет.

Она никуда нахуй не движется. У персонажей нет мотивации их движет только похоть, и все их действия пройдут бесследно, закончились одни отношения, нибита, немного поплачем пострадаем и вот, у нас сам на рисуется новый ебарь. У меня просто злости не хватает, настолько это плохо. Ну это и понятно если здесь все будет как в жизни, то эту парашу от скуки никто смотреть не будет. Это дом 3 только со сценарием.

То есть по сути сериал показывает как деградирует молодежь покоряя Киев, Сюжетная линия где Богдан ебет чью то мать. Где у Оксаны пиздят деньги, когда она пришла ночью снимать квартиру. Вызывают не сострадание, а лютый фейспалм. Вроде тут нам показывают, то что человека могут обмануть и нужно быть осторожным!!! Только мне не понятно, почему я должен сопереживать персонажу который на протяжении всех серий ведет себя глупо, и всем своим умением играть, показывает какая она тупая. Чтобы сопереживать персонажу я должен ассоциировать себя с ним, но когда человеку говорят: тебе тут не рады, а он все равно продолжает надеяться на чудо. Чего я должен ожидать ?

Да, сериал показывает опасности которые могут поджидать в большом городе, но делают это очень неумело, А есть ли здесь какой-то смысловой посыл? Конечно есть! Если хочешь насолить подруге можешь трахнуть ее парня, просто когда он пьяный спит раздеваешься, ложишься на койку, и его на себя, вот и все что нужно знать. Это все что я увидел, возможно я не дальновидный ? Тогда добро пожаловать в комментарии. Буду честным, основная аудитория это 14 возраст 88 уровень IQ, так как мозгов нет, и думать не способны.

Вывод: А его нет, весь посыл данной хуйеты это трахайтесь, бухайте, видите себя как стервы, и самое главное не работайте. Не нужно учиться, а просто… Просто идите нахуй вот что, нет здесь смысла, весь сериал как бабский или пацанский цитатник, такой же хуевый, и однообразный!!!

Операторская робота: Ааамм «Я снимаю нахуй» это как нельзя лучше подходит под понятие операторская робота. Снимем похуй как, и так схавают. Дрожащая камера, ракурсы съёмки диалогов, (когда снимают диалоги в сериале, фильме, оператор использует восьмерку, можете загуглить почитать) а тут он просто водит камеру, от того становится тошно. Ааа стойте слышу, орут.

- тут все снимается с одного дубля!!!

- Хованский снимает с одного дубля! А он это делает для интернета, а тут у нас центральный канал, разницу чувствуете? Ладно тут принципе не все так плохо, если не учитывать дрожание камеры.

Реклама: Вот тут нас поджидает очень интересный факт. По словам режиссера данного высера, сериал снимается с не очень большим бюджетом. Но сука, в сериале полно продукплейсмента, и так сняты что это в глаза не может не бросается. Ракурсы с кока мать его колой, бары, рестораны, и прочие… только похоже что денег нет, но вы держитесь... ой нет не то. Короче все бабки с рекламы идут в карман, а не на улучшение проекта, так как все плохо было в начале и в конце все также плохо, но благо они хоть помещения снимают для съемок, хоть на этом спасибо.

Ладно, буду заканчивать с данной писаниной. Этот обзор, мнение, отзыв, дался мне очень не просто, я никому не советую смотреть данную хуйню, если вы можете хоть как то думать.

Для диванных аналитиков, я знаю что много ошибок можете не писать, у меня в Хохляндии сейчас 2 часа ночи, так что исправлять ошибки оч влом. Почему я кинул свою писанину именно сюда ? На Кинопоиске этого пиздеца нет, и вообще нигде нет, а тут хоть кто-то увидит, кину еще куда нибудь.

Всем спасибо!

Дубликаты не найдены

+4

Скажи, а нахера нам то это знать?

раскрыть ветку 1
-3

Просто хотел выговорится, спасибо что выслушали)))

+3
Я уже сколько лет украинец, но до сих пор таких как ты хохлов ненавижу.
раскрыть ветку 1
-3

Ну если ко всему относится с юмором, то можно и Украинцев хохлами называть, и Русских москалями. Главное быть человеком, а не уебаном который не может сам над собой посмеяться.  

+2

Если это такая страшная херня,то зачем ее рекламировать?

раскрыть ветку 1
-3

ну если ты здесь видишь рекламу, то присмотрись внимательней.  

+1

Очень трудно читать, какой то поток сознания, поработай над стилистикой.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо,приму к сведению.