Кидалово на Wildberries

Магазин Elena NL Store Алимова Дильмара БИН: 710214401531. Заказал в данном магазине "Гидрогелевые патчи Hydrogel Eye Patches Magic Glitter, бренд Elena NL Store, артикул 165842586, получил заказ 17.02.2024 года. Принес домой и обнаружил, что мне прислали вместо патчей

Кидалово на Wildberries Негатив, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Длиннопост

вот это витамин D3. Все заявки на возврат продавец молча отклоняет. В чате не отвечает. Поддержка WB это просто нечто Обращение от 19 февраля

№ обращения: 120410719

Тема: Проверка товара на брак

Раздел: Оспорить решение продавца

Артикул: 165842586

Заказал гидрогелевые патчи а прислали биологически активную добавку к пище витамин d3 2000 me. Отправил продавцу заявку о браке с приложением видео и фото он её отклонил.

Ответ Wildberries

Специалист Яна, 20 февраля в 08:47

Здравствуйте, Артем. Со своей стороны я направила внутренний запрос по поводу данной ситуации. Номер запроса 204667485. Ответ придет в течение 7 дней в Уведомления в личном кабинете и на почту, которая указана в личный данных. Желаю Вам приятных покупок и хорошего настроения! Спасибо за обращение. Будем вам благодарны за оценку полученной консультации.

Ответа нет до сих пор. Далее

№ обращения: 120638428

Тема: Возврат товара

Раздел: Претензия

Я заказывал гидрогелевые патчи артикул 165842586. Вместо них получил биоактивную добавку к пище vitamin d3 2000 IU. Товар который не подлежит возврату, а именно гидрогелевые патчи артикул 165842586 я не получал. Поэтому я требую вернуть мои деньги и оформитить возврат заказа.

Ответ Wildberries

Специалист Александра, 22 февраля в 09:08

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы взяли в работу ваш запрос. В течение 7 дней мы рассмотрим его и пришлём вам уведомление с ответом. Также ответ поступит в раздел «Уведомления» и вам на почту, если вы её указывали в личном кабинете. Желаем Вам хорошего настроения и приятных покупок! Спасибо за обращение. Будем вам благодарны за оценку полученной консультации.

Ответа также нет. Вообщем я незнаю, что еще с ними делать.

Ваша оценка