КИБЕРСЛАВ

Цитата из группы ВК:

Мы долгое время корпели над нашим последним авторским проектом и уже совсем скоро презентуем его.
И не удержавшись забежать немного вперед, мы хотим обозначить, что это проект полнометражного анимационного фильма в сеттинге древнеславянского киберпанка.

Evil Pirate Studio

Мультфильмы

3.1K поста4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Был когда-то концепт-ролик отечественной анимы "Первый отряд". Там панзеры ходячие были, пионерки с катанами, готичные наци-рыцари-личи, пробивающие речной лёд. Был фуррор в нашей тусовке околоанимешной. Слёзы на глазах, мысли про вставание отечественной анимации с колен.

Потом оказалось, что это был лишь концепт. То есть ни сюжета ни бюджета ещё не было. В итоге панцеры убрали. Сюжетик ну такой. Стильность обезжирили, чуть ли не соевого заменителя налили. И получился проходной середнячковый мультях, в котором самое классное было - рисованные деревенские задники, и то,их рисовал специально приглашённый японец.


Сейчас я уже большой и недоверчивый. Сразу осанну петь не буду, но то, что в ролике показали - весьма симпатично. Если в конечном продукте не дадут заднюю, не снизят накал пафоса и стиля, то будет неплохая альтернативая богатырям.

Ну и ещё пальцы крестиком, чтобы на озвучку взяли годных актёров. Потому что весьма частое обосратушки случается когда зовут просто известные лица, чисто чтобы на постере написать "а у нас тут Тимати на озвучке...да, он лажает голосом как восьмиклассница на корпоративе, и совсем не умеет в адекватные эмоции...но камон, это ж Тимати, ебать его в сраку,...просто ебать его в сраку".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально это был просто клип) Studio 4°C (кстати у них много крутой нестандартной анимации) совсем упоролись, увлеклись с головой и склепали такую годноту что всем понравилось и продюсеры клипа, спустя 2 года, решили запилить полноценное аниме, но напялить все идеи в клипе на каркас полноценного сюжета не вышло к сожалению =( мож надо было японцам и придумывать сюжет, они на этом собаку съели.

То есть идея изначально не была заточена для полноценного сценария

Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, если пафос там останется, а смысла не прибавится, то это будет провал - на это посмотрят только упоротые анимэшники, более он нах никому не упадёт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку