Кибер-куртка

Смотрел недавно обзоры игры про фантастическое будущее (Да у меня есть такая интересная привычка сначала смотреть обзор мнение а потом играть, или не играть в игру).  игра была про кастом оружия,  импланты,  корпорации и всё в этом духе. Думаю понятно о чем речь. И мне понравилось сама идея курток там.  Понятно очевидно что тоже фантастических, но почему фантастических? Воротники давали явно инфракрасный подогрев нижней части лица и шеи,  в теле самой куртки явно прослеживались электрические панели подогревающие само тело.  Где и как располагалась батарея конечно неизвестно, хотя думаю будут идеи. Это идеальный вариант для  городских условий.  Очевидно что  те, кто уходят в далёкие арктические экспедиции в любом случае будут использовать суперсовременные мембраны, слои, пуховики и прочее, прочее что дала нам наука пошива одежды.  Но если посмотреть на сугубо городских жителей то они не так уж много времени проводят вне теплых помещений, или транспорта или каких-то ещё залов ожидания.  Им просто не нужно утепляться, но иногда нужно очень хорошо согреться и именно такая идея куртки будет идеальной:  тебе не нужно тепло-ты его отключил и немножко мёрзнешь,  тебе хочется согреться-ты включил тепло побольше.  Почему на это до сих пор нет стартапа? Не так и сложно, красиво и функционально.