Хэппи мил и Кидз комбо

По следам новости о том, что "Вкусно и точка" разработала свои игрушки - аналоги Хэппи мил, предлагаю устроить флешмоб по подсказкам, какие бы игрушки вы купили для себя и детей в этой сети?

Это Лео и Тиг, собираются ещё выпустить "Ну погоди" и "Маша и медведь".

Хэппи мил и Кидз комбо Коробка, Вкусно и точка, Мое отношение, Игрушки, Флешмоб, Сюрприз

По мне так ещё до Хэппи Милов далеко, да и функционала маловато.

Ссылка на новость https://www.rbc.ru/business/05/06/2023/647da6b39a7947da1dde2ff0?utm_source=amp_full-link

Предлагаю серию про Алису - Громозека и летающая корова прикольные бы получились.

Хэппи мил и Кидз комбо Коробка, Вкусно и точка, Мое отношение, Игрушки, Флешмоб, Сюрприз

Ещё интересна бы была сувенирная серия - матрёшка, медведь с балалайкой и подобное.

Может быть серия про космос - ракеты, спутник, мир.

Фиксики, но не просто фигурки, а с инструментами или в виде головоломок, фонариков.

Вдруг получится как-то повлиять.

Верю, что есть талантливые дизайнеры и конструкторы, которые смогут создать и у нас спрос на игрушки, какой был в Макдональдс.

Всё ведь начинается с детства и именно на таких, доступных игрушках экономить не стоит.

Лига коллекционеров

941 пост2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила Пикабу: правый верхний угол сайта/FAQ/Правила сайта --> читай и соблюдай.

- Хорошее настроение и доброжелательность бери с собой в каждый пост.

- Если ставишь минус посту, объясни в комментарии причину. Помогаем друг другу становится лучше.