38

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Тосно

Хохохо!! Приехала моя тыквочка! Да не одна, а в компании)
Спасибо большое, моя Снегурочка за приятности и вкусности. Особенно орешки, особенно за бразильские - их даже пришлось гуглить, потому что в моей лимпопо я таких не видела.

Эта кружка-тыква меня пленила. Такая милая и замечательная.
Шарики привели в восторг ребенка - целая упаковка, чуть все не взялась надувать, еле договорились на следующий праздник оставить.

И самое главное - это тарелочка сувенирная. Я прям фанат - на кухне стена уже как сыр в дырках, но тарелочки есть тарелочки!^^

Спасииибо большое за настроение!

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Тосно Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Ну и куда было деваться от кошатины при распаковке подарка. еле отпихнула её от основной фото)

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Тосно Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4518

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3541

Кто за кого платит?

3119

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2920

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2614

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: