Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Тосно

Хохохо!! Приехала моя тыквочка! Да не одна, а в компании)
Спасибо большое, моя Снегурочка за приятности и вкусности. Особенно орешки, особенно за бразильские - их даже пришлось гуглить, потому что в моей лимпопо я таких не видела.

Эта кружка-тыква меня пленила. Такая милая и замечательная.
Шарики привели в восторг ребенка - целая упаковка, чуть все не взялась надувать, еле договорились на следующий праздник оставить.

И самое главное - это тарелочка сувенирная. Я прям фанат - на кухне стена уже как сыр в дырках, но тарелочки есть тарелочки!^^

Спасииибо большое за настроение!

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Тосно Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Ну и куда было деваться от кошатины при распаковке подарка. еле отпихнула её от основной фото)

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Тосно Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=