Хватит вкалывать за копейки. Лучше попробуй это!

Хватит вкалывать за копейки. Лучше попробуй это! Креативная реклама, Реклама, Дизайн интерьера, Онлайн-курсы, Юмор, Фейк

Привет, мой будущий ученик!


Интерьер – это легкотня! Меня зовут Сарат и я докажу тебе это на своём курсе! Дочитай до конца и получишь от меня бонус – реферальную ссылку на workzilla, по которой я буду получать проценты от выполненных тобой заказов в будущем!


Вот лишь 10 причин купить мой курс и стать оплачивымаем специалистом уже через неделю:


1. Обучение полностью дистанционное: после оплаты я высылаю вам DVD со всей информацией по почте и добавляю вас в друзья в одноклассниках для обратной связи


2. После завершения курса вы сможете задавать мне совершенно любые вопросы по дизайну в течение одного дня!


3. Вы получите контакт проверенного продавца фотообоев для сотрудничества


4. Мы проработаем самые современные стили интерьера, такие как ампир и барокко


5. Вы изучите основы калористики


6. Вы научитесь создавать высококачественные 3д проекты квартир и загородных домов в программе Sims4


7. Узнаешь, как создавать резюме и где можно скопировать работы для твоего портфолио


8. Практическое домашнее задание - вы покрасите свой подъезд и пришлёте мне фотоотчет на оценку



ХВАТИТ СОМНЕВАТЬСЯ!


Воспользуйся возможностью получить новую профессию прямо сейчас.

Оставь заявку на курс в комментариях ниже!


Есть безработный друг, который только валяет дурака и играет в танки? ОБЯЗАТЕЛЬНО скинь ему ссылку на этот пост


Если вас больше привлекает графический или диджетал дизайн, ознакомтесь с предложением моей коллеги Натальи