Хватит уже!

Пишу немного на эмоциях, потому что накипело. Я большую часть взрослой жизни работаю в торговле, причем напрямую в магазине, с покупателями. Сначала работал как наемный сотрудник, сейчас открыл свой магазин. Но всегда и везде были такие покупатели, которые любили прийти и пообщаться с продавцом, рассказать ему что-то. Меня точно сейчас поймут все, кто бывал в такой ситуации.
Обращаюсь к тем, кто как раз таки любит поговорить о чем-то с продавцами. Уважаемые, ДА ОТЬЕБИТЕСЬ УЖЕ СО СВОИМИ ИСТОРИЯМИ, никому вообще и никогда не интересно (вру, иногда интересно) и не хочется ни с кем общаться, все продавцы хотят, чтобы покупатели ушли и дали этим возможность заняться делами. Я сейчас стоял 30 минут и слушал историю о том, какие у мужика соседи во дворе пидарасы, потому что машины накупили и ставят где попало. Сказать ему, что мне не до этого не могу, взрослый человек, рассказывает с добрыми намерениями, но блять, я чуть не обоссался, пока это слушал. Пожалуйста, имейте совесть, то, что вас слушают с улыбкой и вниманием не говорит о том, что надо стоять часами над душой и рассказывать ахуительные истории.
Фух, выговорился. Не думайте, что я такое хуйло, нет, я добрый и отзывчивый человек, но я заебался за несколько лет слушать всё это. Привет всем продавцам, делитесь своими похожими историями в комментах =)