Хватит паники

Люди, прежде чем паниковать, скупать все на своем пути, с ошалевшими глазами бегать искать маски и антисептики в аптеках, просто посмотрите цифры статистики по гриппу/раку/спиду и тд и по коронавирусу. Я думаю всем кто умеет считать не составит труда понять весь идиотизм ситуации, которая изначально была сплошь политизирована, так до сих пор политика играет в этом намного бОльшую роль чем статистика протекания заболевания. 

Объявлять пандемию и устраивать такую панику из за таких мизерных цифр это нечто. Будьте умнее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как же знаменитый довод "в ДТП гибнет больше?". Это же первое чему учат сразу после выдачи шапочки из фольги...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще не всё в магазинах скупили? Скорее, греча кончается, шапочка вам больше подойдет

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это? Я выполняю рекомендации ВОЗ и правительства. Это вы тут решили, что всех умнее и сами знаете, представляет ли вирус угрозу или нет. Притом, что сами ПТУ не смогли закончить в виду недостатка умственных способностей...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вас видимо там и учили сразу кидаться на людей с оскорблениями, вполне можете и на родителей наорать пойти, что родили вас на свет, можете пойти кагоцел купить, правительство говорит что помогает

Рекомендации что выполняете вообще умница, особенно, то что в них говорится об элементарных правилах гигиены, которые соблюдать нужно и так постоянно, не трогать лицо грязными руками, мыть эти руки, не прижиматься к незнакомцам на улице, вас в Оксфорде этому не учили что ли?

И я не говорил что он не представляет угрозу, я говорил что паника представляет угрозу, но хомячки считают что гречи нужно срочно сорок пачек, удачи

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как мне еще говорить с тем, кто несет такой откровенный бред и не успокаивается? Логические доводы о дикой смертности болезни передающейся ВКП ты не понимаешь, чем тебя еще убеждать?

А для меня такие как ты очень серьезную угрозу представляют. Куда большую, чем паникеры. Т.к. они максимум на неделю меня без некоторых продуктов оставят, а ты сам помрешь от заразы, да еще и других заразишь.

А какой-нибудь ебанат, начитавшись таких высеров в интернете на карантин вообще забьет. Что мне прикажешь сделать - поблагодарить тебя за это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дикая смертность?) Ну да, прям чума 21го века

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку