Хватит кормить чайлдфри. Резервы государства по поддержки семей

Если хочется кого-то поддержать всегда стоит проблема бюджета, он не резиновый, и на всех не хватает...

Что же делать? На самом деле источники есть, более того источники где деньги раздают в огромных количествах, несправедливо и дискриминационно.

Деньги из дискриминации нужно просто перенаправить в семьи! На самом деле, пока чайлдфри выходит на пенсию на 5 лет раньше такого же бездетного мужчины, она получает бонус в средняя пенсия*12 месяцев*5 лет = более 900 тыс рублей, от мужчин.

Это хороший бонус нужно направить в семьи с 3-мя и более детьми, т.к. давать его просто по факту наличия вагины несправедливая дискриминация мужчин.

Более того, равная служба в армии для М и Ж, те женщины кто не служит по контракту - идут служить  в полк милосердия, или помощи многодетным. Пусть утки за больными выносят, подгузники меняют, полы моют, садик, дача, огород - все по честному.

И жизнь облегчим семьям, и дискриминацию устраним.

Пишите еще идеи и предложения! Что думаете по этому поводу?

Хватит кормить чайлдфри. Резервы государства по поддержки семей Чайлдфри, Многодетная семья, Пенсия, Скандал, Мужчины и женщины, Баттхёрт, Пригорело, Негодование
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ответа я так и не дождусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, вопрос то какой пиши, тут такой срач, что найти твой вопрос лениво и сложно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в комментариях к предыдущему посту топило за разрешение часовому стрелять по женщинам точно так же, как по мужчине, например :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты ж топила что нет такого)))) Ахахаххахаха

Ты ж моя лицемерка, иди обниму)). Не волнуйся ты так, мороженку приложи.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе у тебя бомбит с простого вопроса, на который ты, кстати, так и не ответила
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обожаю эмоциональные высказывания :) Ты о чем?))

Я утверждаю что мужчины и женщины налоги платят, потому бездетная женщина должна идти на пенсию в равном возрасте с бездетным мужчиной. Что не так?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что женщины у нас налоги не платят?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мужчины не платят? Вы к чему? Мужчина бездетный одинокий идет позже на пенсию бездетной одинокой женщины. С чего бы? Просто уравниваем, а освободившиеся ресурсы на поддержку семей. Осуждаете равенство, или полагаете нам положены льготы у нас же писечка?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут старость? Вы заблуждаетесь, вы и развеивайте свои заблуждения, я показала как и где это сделать. Может мне ещё и конфеты за вас есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но заблуждаетесь вы, и это очевидно. Вы и развеивайте.

Ну или хотя бы проявили инициативу - делайте, мне ваши команды не нужны.

Ваше брюзжание - это возрастное.

Автор поста оценил этот комментарий
Как, помягче объяснить, что мне пофиг?)) В детстве меня не роняли, а "за верой в церковь"))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А...А ты всегда за женщиной до которой тебе пофиг по 3 остановки бегаешь и это ей объясняешь))) Ты забавный.

Так и скажи, что слился, ибо рейтинг запачкать не хочешь))

Лан, слабаков я тоже не люблю. Не пиши мне больше.

Автор поста оценил этот комментарий
"Искандер через плече" (с)) не мешай к празднику готовиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот че ты такой, тема за жизнь, а он праздники...

Запили мой пост)) Посмотрим, сам же в минуса влетишь. Вот не верю что ты бы смог.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посту 2-е сутки. Пост у минусах. "Низашло" =)) В сад))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты как хотел, такое не заходит. Но такое и у тебя бы не зашло, так что и чё?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего)) и кошков не любит.... Тёмная личность))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кошаков люблю, у мамы на прошлой неделе кошка умерла, жалко жуть.

Лучше хомячков заводить, их хоть не так жалко.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне стыдно за тебя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Я говорю не правду? Полагаешь мужчины недолюди и потому равных прав не имеют?

Почему бездетная женщина идет на пенсию раньше мужчины? Что она такого сделала?

Слаба, ну так и мужчины слабые есть и что?

Вагина у нее? Да. Ну так я и пишу что по факту наличия вагины она имеет привилегии. Справедливо? Не думаю.

Мужчины и так толком на пенсии не живут, по справедливости либо равный срок выхода, либо равный срок дожития. Полагаю ты в курсе что это значило бы что мужчины уходили бы в 55, а женщины в 65.

Обратная ситуация тебя бы возмутила? Ну вот и меня возмущает. А деньги растрачиваемые на привилегии пошли бы семьям, и это тоже хорошо.

Осуждаешь?

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы сравниваете полноту во время беременность (абсолютно естественный процесс) с зависимостью?вы что с дуба рухнули? вы считает что бухать -это нормально и естественно, потому как они мужики? ну слов нет. если для вас алкоголизм- норма и черта всех мужиков то обсуждать действительно нечего. а для меня алкоголики -это  "больные по собственной воли люди,  и ненормальные"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сравниваю два абсолютно естественных процесса. Девиации и агрессивное мужское поведение из-за тестостерона и полноту женскую из-за беременности. Если вам ума не хватает понять - почитайте.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы берете одни примеры из жизни,я другие . вот и не стыковка. Беседа получается ни о чем? Вы чего хотите? Чтобы мужчины выходили на пенсию раньше, потому что они живут в среднем меньше? Ваш аргумент побивается другим аргументом, что мужчины возможно живут меньше потому что хотят жить меньше (пьёт, курят, меньше следят за здоровьем), ваши аргументы по поводу других биологических видов тут не идут , так какесть страны где мужчины живут дольше женщин в среднем, либо эта разница невелика.

Про стаж. Неважно мужчина или женщина , но сейчас пенсии сильно уравнены , хоть ты 35 лет отработал на маленькой зарплате (скажем нянечка в саду или больнице или культработник), хоть 15, пенсия в результате одинаковая . минимальная-думаю что это несправедливо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, то что вы лицемерите подтверждает то что вы уходите сами от заявленного вами же стажа. Так что стаж равный у М и Ж, на пенсию бездетные пойдут на равных, или будем их чмырить?

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы берете одни примеры из жизни,я другие . вот и не стыковка. Беседа получается ни о чем? Вы чего хотите? Чтобы мужчины выходили на пенсию раньше, потому что они живут в среднем меньше? Ваш аргумент побивается другим аргументом, что мужчины возможно живут меньше потому что хотят жить меньше (пьёт, курят, меньше следят за здоровьем), ваши аргументы по поводу других биологических видов тут не идут , так какесть страны где мужчины живут дольше женщин в среднем, либо эта разница невелика.

Про стаж. Неважно мужчина или женщина , но сейчас пенсии сильно уравнены , хоть ты 35 лет отработал на маленькой зарплате (скажем нянечка в саду или больнице или культработник), хоть 15, пенсия в результате одинаковая . минимальная-думаю что это несправедливо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы мужчинам предъявляете за девиантное поведение (алкоголизацию, агрессию , нарушения закона - следствия фертильности и тестостерона)?

Давайте беременным предъявим за то что они толстые, не ну а чё?

Лицемерие у вас во всей красе.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь тестестерон и алкоголизм (из серии кто не курит и не пьет -тот не мужчина?) . Я никогда не влюблялась в пьющих хулиганов. Для меня мужчина означает нечто совсем иное.

Насчет трудового стажа "А что по трудовому стажу бездетная женщина и мужчина равны?" - а почему бы и нет? отработал 35 лет и иди на пенсию , а не дожил до 60.. а работалвсего лет 15 и на тебе пенсию(именно это сейчас роисходит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. Сейчас как? Он работал она работала.Стаж у нее меньше. Ей на пенсию в 55, ему в 60 (или 60 и 65) Причем здесь стаж?

Справедливо? Вы о чем?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не видела в ближайшем окружении не равно нет вообще.


Про явление "стеклянный потолок" слышали? Погуглите на эту тему - миллион историй - он мужик, ему семью кормить, ему оклад побольше, а у вас, девушка, муж есть, зачем вам большая зарплата?


Или создайте соответствующий пост-опрос тут и давайте почитаем ответы э.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уже сами и не можете пост? Стареете?)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не видела в ближайшем окружении не равно нет вообще.


Про явление "стеклянный потолок" слышали? Погуглите на эту тему - миллион историй - он мужик, ему семью кормить, ему оклад побольше, а у вас, девушка, муж есть, зачем вам большая зарплата?


Или создайте соответствующий пост-опрос тут и давайте почитаем ответы э.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что реально, капиталист смотрит в трусы, и если член говорит, братан, на сверху 30% - просто от души)))

Да я тебя умоляю)))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что, милок, бабы не дают и рожать от тебя не хотят? Оно и правильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки полагаешь в этом проблема?))) Т.е. если ты с кем-то не согласна, то все - бабы от них рожать не хотят)). Мне вот стыдно за таких женщин, которые дурку включают, а тебе?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Господи... я о мягком, вы о горячем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и переключайтесь, в конце концов в моей теме пишете, зачем-то на мягкое, когда я задала ее о горячем. И брюзжите. Возраст. И низкий тестостерон. Нормальный мужчина бы пост запилил, а не как девочка размусоливал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да к чему ты это всё? Какой пример? Что сравнили бы? Я написал только, что вместо «чайлдфри» можно просто написать «женщина без детей/семья без детей/девушка без детей и и.д.» просто, доступно, понятно, без инглиш вордс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте такую статью с таким заголовком и сравним. Вот берете мою и меняете заголовок, чуть рерайтите, и вуаля. Все же просто.

Я посрамлена, и внимаю. Всем потом показываете и говорите как надо делать и пример разницы. Это МУЖЧИНА сказал - сделал.

Я понимаю боитесь за рейтинг и все такое, но если уж заявляете - показывайте на примере.

Эх... мужчины пошли, только брюзжат, сами на поступок не способны.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно старый, 29 уже... внуков жду.

Да, мне вот больше нечего делать, как пилить пост о бездетных.

Если хочешь захватить разную публику, а не вашу молодежь 95-97 года рождение, объясняй доступно людям) хотя в любом случае право остаётся за тобой как писать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а мне больше делать нечего кроме как твои поучения слушать. А так привел бы пример, сравнили бы просмотры, и я бы поверила. А так... Болтун. Или испугался))?

Ты либо молодежи на собственном примере показывал, либо не брюзжал.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Благое дело - это приют для кошков)) а с вашими личинка и раз.... сь сами)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе не все равно и там и там жизнь. Ценить жизнь кошаков выше человека, ну то такэ...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Дари нормальным" постом выше)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сорян, мне дари, мне 900 тыс в самую тему)) Не... ну сам подумай- все равно ведь даришь и идешь в расход, почему бы на благое дело не отдать?)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё вопрос про армию - может мужчины, вместо того, чтобы добиваться чтобы женщины тоже "ходили в армию", будут добиваться перевода российской армии на контрактную основу?


И ещё вопрос про деньги - может кое-кому есть смысл посмотреть статистику зарплат за одну и ту же работ у мужчин и женщин?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а вот про зарплаты - ни разу не видела чтобы работодатель.

Так! Выдаю зарплаты, что у тебя в трусах? Член - ну на тебе из моего личного крамана +30%, два члена и один на лбу - несите ему мешок денег сверху.

Так... а у тебя вагина - дайте ей ровно как договаривались))

Нет такого. Нигде.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой автор, еще раз повторяю, в Третий раз, нет вины гипотетической одинокой женщины, и женщины в браке без детей, перед вами и мужчинами. Это выбор самой женщины. Это её право!

Не она принимает решение о том с какого возраста она имеет право выходить на пенсию, а правительство страны. Если вы не согласны с курсом и законами страны, ваше право встать в одиночный пикет, или собрать свою партию, и двигать свои идеи в думе и парламенте.

А кричать что женщина без детей должна ущемляться  в правах, так с моей точки зрения аморально и по пахивает Фашизмом. Разделяя женщин на тех и других вы создаете (даже в своей голове) маленького Гитлера. Даже не осозновая данного факта.

И про заявление о том что женщина идет раньше на пенсию за чужой счет считаю полной глупостью. Любой человек платит налоги, акцизы, сборы, делает отчисления в ПФР, СоцСтрах, ФОМС. Почему имея одинаковую налоговую нагрузку одна женщина по вашей логике не до человек?! Это же бред!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я повторяю: так и вины мужчины нет. Пусть идут на пенсию в одном возрасте с мужчинами. Что не так?

Или вина быть мужчиной есть - пусть дольше работает, а вины чайлдфри быть нет? Лицемерие.

Р-Равенство. Просто пусть идут на пенсию в одном возрасте с мужчинами.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой Автор, если честно, я не понимаю вашей тиррады насчет мужчин?!

Мужчина у нас в цивилизации на Земле, разве не глава семьи, добытчик, который сам хочет обеспечить свою семью (жену и детей) да и себя?! Достойный уровень дохода, пропорционален усилиям вложенным в труд индивида! Это выбор самих мужчин! Их желание. А то что в нашей стране статистика не в пользу мужчин по количеству дожития до 70 лет, это минимум сумма факторов. Начиная от окружающей среды и некачественной пищи, до врожденных хронических заболеваний и алкоголизма... В развитых богатых странах Европы и Северной Америки показатели равны между мужчинами и женщинами.

Почему вы так нападаете на женщин без детей?! Возможно она бесплодна, и не может родить ребенка?! Или просто не хочет и все тут! В чем вина данного индивида женского пола перед вами?! В том что пенсионная система в нашей стране не идеальна?! Так это не её вина! А тех глав что принимают решения на уровне правительства.

И по поводу вашего заявления что я "обычная лицемерка" , почему вы так решили?! В чем мое лицемерие?! В адекватности понимания действительности?!

Или просто моя позиция отлична от вашей?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, вам мужчина в семье разрешил раньше на пенсию - ок. Пусть лично за счет своей отправляет - имеет право. А жалеть за чужой счет - это как-то гхм...

А если мы говорим о двух одиноких бездетных М и Ж, то Ж чем лучше?

Причем здесь глава? Что эта ж, ходит и говорит Господин? Нет. Так в чем дело?

Не может родить? А мужчина может родить? Оба не родили? Ну и на пенсию на равных. Или мужчины недолюди?

В чем вина мужчины, почему он позже на пенсию? Бездетный, одинокий. И женщина такая же. Так в чем  вина мужчины?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а почему мужчины живут меньше, не потому ли что пьют, курят и наркоманят больше, а работают многие мужчины гораздо меньше женщин? хоявсёэто разговоры про температуру в среднем побольнице... Может надо исходить от  трудового стажа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не потому что тестостерон? Исследования говорят что и львы живут меньше львиц - агрессия, девиантное поведение, таже алкоголизация - цена тестостерона. Т.е. это как беременность.

Мы девочки потому и любим пьющих хулиганов в подростковом возрасте - тестостерон, а они потому и пьют - девиантное поведение. Отрезать тестикулы и живут как мы, и не пьют, и тоже толстые.

А что по трудовому стажу бездетная женщина и мужчина равны?

Мы в стаж бездетной женщине еще время эксплуатации вагины включаем, ей за что скидки то?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так и не написать «бездетная»? Или фешн, свитшот, анбеливбл?

Годный врыв на Пикабу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поколение другое. Ты старый наверное. Запили этот же пост, только с бездетная - сравним просмотры.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, многодетный мать реагирует!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От правды подгорело? Мороженку приложи

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это личный выбор человека рожать или нет.  Они работают и платят налоги.  Все честно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Мужчины и женщины платят налоги. Чем бездетный мужчина хуже бездетной женщины? Тем более что на пенсии при текущих раскладах проживет 2 года, а мы по 12-15 лет. Его вообще на 10 лет раньше отпускать нужно.

То что мужчина платит налоги это как бы фигня, да?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так ставьте вопрос по другому.

О равноправие в пенсионной системе для мужчин и женщин. Например общий для всех выход на пенсию в 57 лет.

Но даже в описании поста вы ставите  вперед именно наличие детей.

По моему мнению это ущемляет права и свободы бездетных пар и одиноких людей, и их сознательный выбор.

Ваш пост задевает чувства людей. Это не красиво когда вы со своим мировозрением лезете в чужую семью, или интроверту в его маленький мир.

И ваш вопрос мне "Чем бездетнный мужчина отличается от женщины?!" Не коректен.

Если рассмотреть ваш вопрос с физиологической стороны, то женщина слабее мужчины и это факт. Ученые еще в советское время рассчитали почему женщины должны идти на пенсию в 55 а мужчины в 60 лет. Все это написано в статье о "Гормональном дисбалансе после 50 лет".

Если у вас есть еще вопросы ко мне задавайте. Отвечу на любой ваш довыд.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины и так на пенсии не живут. Не смотря на вашу чувствительную натуру, вы как-то об этом забыли. Бедные мы слабые женщины живем до 70+, мужчины сильные до 60, и на пенсию в 65))) Точно, потому что сильные.

А если бы женщины из-за родов жили до 60, а на пенсию отправляли в 65? А мужчины жили бы ды до 70, а на пенсию в 60?

Вы бы так же писали со своей чувствительной натурой, и удивлялись почему это женщин кто-то защищает. Даже если бы у мужчин был гормональный дисбаланс - всем пофиг. Мы же не по здоровью на пенсию отправляем раньше, а по тому что в трусах. Разница понятна?

Вы обычная лицемерка.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт))))
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в жизни вообще все не факт, но статистически факт))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте разберёмся.


Мужчины и женщины чайлдфри получали образование, работали и платили налоги, часть из которых уходит на материнские капиталы, детские пособия и другие льготы для детных и многодетных семей, НЕ рожали конкурентов в детских и учебных заведениях (детские поликлиники, сады, школы и т.п.) детям из детных семей, т.е. всячески вносили свой вклад в поддержку взращивания чужих детей и ещё и в старости их надо обобрать?


А почему в посте речь только о женщинах-чайлдфри? Почему не предлагается оббирать и мужчин-чайлдфри и/ или мужчин, лишённых родительских прав?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Предложено уравнять мужчин и женщин чайлдфри. Разве есть между ними есть разница кроме геометрии половых органов в данном случае?

(Разница есть - мужчины живут меньше, и стоило бы их на 10 лет раньше на пенсию отправлять, но мы пока хотя бы за равенство)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у вас не четко прозвучала мысль - Вы хотите уровнять женщин , не имеющих детей с мужчинами? -правильно я вас поняла?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливо было бы не уравнять, т.к. мужчины на пенсии года 2-3 живут, справедливо было бы их на пенсию на 10 лет раньше отпускать.

Но для начала уравнять. Т.к. разницы если не рожала - только геометрия половых органов.

Уравнять женщин не имеющих детей с мужчинами не имеющими детей.

Осуждаете?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чайлдфри - это свободный ребёнок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бездетная/бездетный - свободные от детей.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста безграмотный человек, разжигающий рознь между людьми, и вторгающийся в их право на самоопределение, и их желание как иметь, так и не иметь детей.

Автор видимо забыл, что во времена Советского союза уже существовал налог на "бездетность". Очень интересная и непопулярная мера по повышению демографии в стране. Наряду со статьей за "Тунеядство" ставящей в условие Обязательного трудоустройства человека без его желания.

Как по мне Автор считает, что права и свободы одних людей можно попирать, в связи с отсутствием у них детей, а других нужно наоборот поощрить за их наличие.

По мне так Автор очень желает Кастового общества. По моему мнению так это полный бред.

С учётом последних событий с короновирусом, и выплатами от государства семьям с детьми по 10т.р. на ребенка, а простым семьям без детей хуй без соли... 

Поддержка от государства уже есть, в виде Материнского Капитала, пособий, и допвыплат на детей, и налоговый вычет в зарплате родителей. Чего семьи без детей и "Чайлдфри" не имеют.  Но обязаности по налогам, акцизам и сборам выполняются ими в полном объеме.  Так что хочет еще Автор?!

Еще большей не справедливости?!

Кастового общества?!

По моему глубочайшему мнению Автор как наши депутаты не разобравшись в вопросе больше вредит чем говорит и предлагает что то здравое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я просто против дискриминации по полу. Бездетный мужчина чем хуже бездетной женщины? Расскажете?

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это продолжение поста про отсутствие галаперидола?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь теперь у тебя  все хорошо. Беспокоюсь за вас.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если выносила личинку - "нормальная" по умолчанию?))) =
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где я такое написала? Я сказала что мужчина ничем не хуже женщины, и если не рожал и она не рожала, имеет право выходить на пенсию в равном возрасте. Осуждаешь?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если мои накопления не будут спизжены, они пойдут на пенсии старикам, или в какое другое благое дело, меня это устраивает. А яжмамкам я ничего не должен, это их выбор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твои накопления пойдут мне, я буду жить долго, на твои.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане будут рады, когда к ним прилетит 900к, а следом придёт убираться несчастная женщина, не сумевшая по здоровью или по воле случая завести детей.

Зы. Что это? Толстый троллинг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мужчина не несчастный, ему и жить меньше. Или вы только о себе и своих страданиях думаете? Подумайте о мужчинах, каково им?

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хватить кормить яжматерей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя предложение куда перенаправить эти 900 тыр? Есть лучше места?

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
О блять, яжмамкам опять кто то должен за то что они ноги умеют раздвигать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну бездетной ты же должен, тебя это не смутило? Ты умрешь через 2 года пенсии, ты даришь женщинам по 900 тыс, каждой, зачем эти деньги чайлдфри?

Дари нормальным. Тем более что солидарную  часть страховой пенсии ты тоже даришь т.к. умрешь. и мы на нее 15 лет потом живет.

показать ответы