Хвалебные отзывы IRECOMMEND дискредитируют систему оценки качества товаров и услуг

Недавно зарегистрировался на сайте-агрегаторе отзывов  IRECOMMEND. Написал отзыв на "Кредитная карта Тинькофф Платинум",  указав достоинства и недостатки этого банковского продукта "Самого лучшего онлайн банка в мире", поставил автору кредитной пирамиды заслуженный кол и написал комментарий на отзыв "Дебетовая карта Тинькофф Драйв",  другого автора сайта, который достойно оценил "Дебетовое блюдо Тинькофф" на три звезды.

Хвалебные отзывы IRECOMMEND дискредитируют систему оценки качества товаров и услуг Irecommend, Отзовик, Отзыв, Сайт-агрегатор, Оценка качества, Товары, Услуги

IRecommend зачислил несколько рублей на мой счет и я решил написать следующий отзыв. Каково было мое удивление, что через несколько дней мой первый отзыв был удален, а также удален "трехзвездочный отзыв" другого автора с моим комментарием.

Агрегатор написал: "В публикации отзыва отказано 17.04.2019 - 02:55 по следующим причинам:

- отзыв размещен в неподходящем разделе

- добавлен товар/услуга, которые уже есть в каталоге."

Отзыв был размещен в единственном для этой теме разделе "Банки",

и в каталоге на тему одиозного Банка Тинькофф было уже 334 отзыва.

Хвалебные отзывы IRECOMMEND дискредитируют систему оценки качества товаров и услуг Irecommend, Отзовик, Отзыв, Сайт-агрегатор, Оценка качества, Товары, Услуги

Сложилось такое впечатление, что для IRecommend, главное не объективная оценка качества товара или услуги, а оформление. В интернете этот сайт характеризуется выражением:  "А в IRecommend все отзывы положительные". Такое положение вещей дискредитирует само понятие  оценки качества товаров и услуг. Делайте правильные выводы, Дамы и Господа!