Хуманизация каш со сверхспособностями

Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша
Хуманизация каш со сверхспособностями Хуманизация, Супергерои, Woostar, Длиннопост, Каша

Группа автора: https://vk.com/woostar

Комиксы

56.8K пост42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

В моей семье между поколениями уже лет 20 идет война. Солить гречку с молоком или сахарить. Это самый жестокий конфликт в котором я участвовал.

раскрыть ветку (24)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто варю гречку, солю, потом уже в тарелке добавляю молоко. И сахар >_<

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня зачем то поставил гречку в холодильник, через какое то время заглянул в него, а молоко упало и пролилось прямо на гречку.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вообще не есть гречку с молоком. Абсолютно бесполезно.

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. В молоке - кальций, в гречке - железо. А вместе они не усваиваются.
раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не отменяет факта что гречка с молоком таки вкусно. И с солью.

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сахаром ты хотел написать
раскрыть ветку (8)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И с солью и с сахаром :3
раскрыть ветку (7)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
... И пришёл аватар, совмещающий гречку с сахаром и солью, чтобы остановить войну
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом пришли маги Огня и добавили майонез)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ухх

3
Автор поста оценил этот комментарий
И сожгли при варке.
Автор поста оценил этот комментарий
В гречку с молоком, сахаром и солью?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя на аватаре жирный мужик, пытающийся рассмотреть свою жопу. Это ты намешал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Котопекс примирил враждующие семьи

2
Автор поста оценил этот комментарий

Манка тоже вкусно. И так же бесполезно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я понимаю что есть люди которым нравится с молоком, но меня просто выворачивает от этого сочетания, а особенно о детском саду у меня воспоминания не о манной каше, а о гречке с молоком (а ещё макароны с молоком, но это ещё хуже). Ну дайте мне молоко отдельно, отдельно я люблю, но если приносили отдельно то это было молоко с пенкой
Кто придумывал список извращенских блюд в садиках, а
и главное я тоже немного извращенец и люблю теплое молоко с медом и маслом просто так, но если я перегрею и появится пенка, то выливаю, это же пить невозможно ._.
мне надо было где-то все это высказать х)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Продукт испорчен. Попробуйте в случае перегрева снимать пенку или сливать. Просто в чём смысл уничтожать "нормальную" часть продукта?

С заботой о вашем бюджете, ваш еврей)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем выливать? У меня практически всегда пенка на молоке появляется, будь это молоко с мёдом или каша, я просто снимаю пенку и пью/ем спокойно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вкус молока меняется, оно становится противным, т.е. да дело не в самой пенке х)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если варю на молоке, то кладу и соль и сахар, но сахара больше

Автор поста оценил этот комментарий

Идиотский спор. Совершенно несолёную гречку жрать невозможно, так что ты в любом случае солишь её в процессе. А потом либо ешь как есть, либо добавляешь сахар. Без соли не обходится в любом случае.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мы в комнате не солим ни одну крупу. Солим только мясо. А гречку с молоком тоже без соли.
Автор поста оценил этот комментарий

Соленая гречка без сахара с молоком и сосисками вприкуску. Гречка обязательно должна быть прохладной, молоко горячим, сосиски вареными. Я гурман, епта.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в детстве любил рисовую кашу на молоке есть с сахаром и без масла. Каким же я был ебанатом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку