Хулиган

Хулиган
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий

А по факту: сын хулиган потому, что растет либо в неполноценной семье где мать шалава, либо в полноценной, где мать шалава и он это прекрасно видит. Отсюда побои от отца, в следствии вымещения злости, потому что он думает что он не его ребенок и прочее прочее прочее. Короче грустный однако комикс.

раскрыть ветку (68)
87
Автор поста оценил этот комментарий

А что если мать просит своего сына бить сына этого мужика чтобы мужик приходил к ним домой на "разборки"?

раскрыть ветку (35)
90
Автор поста оценил этот комментарий

ты наверное стратегии любишь

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно рпг! Там секса больше чем в стратегиях

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В каких это? Кроме DAO и ME других не знаю.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмака забыл
А теперь попробуй вспомнить стратегию с постельными сценами :D

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет постельных не скажу, но вот где приходилось поебаться....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одна... Fallout, да?)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но Shelter ведь симулятор, а остальные фоллычи рпг/экшен

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я разве упомянул shelter? Я как-раз про первый фол.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

первый ж тоже рпг/экшн

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его всегда стратегией считал.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

а не думал про неполноценную семью, где матери тоже хочется? Но сын, видя то, что мать не с отцом - озлобленный, а отец на деле какой- нибудь мудачина алкаш; не думал о таком?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

почему нет? как вариант и такое имеет право быть. Но тем не менее, затаскивать первого же мужика в постель, как то по блядски, неправда ли?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

между ними вспыхнула искра. если искра, то можно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать они десептиконы
Автор поста оценил этот комментарий

более того, отца вообще может не быть

60
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по трещинам на окнах, она мать одиночка(нет денег на новые окна)

раскрыть ветку (3)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Шерлок из Вас не очень, самое очевидное это фото на стене, и не надо даже мелких деталей искать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки это не показатель. Мамы чаще всего намного лучше следят за состояние своих домов, чем похуисты отцы. Знаю даже одну семью, в которой отец не делает ровным счетом нихера, а жена сама сделала ремонт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не редкость

16
Автор поста оценил этот комментарий

Блестящий анализ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не понимаю, зачем ему понадобилось провоцировать Манхэттена, когда он все равно донес правду с помощью дневника. 

раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Дошло когда смотрел второй раз: он не смог поступиться со своими принципами. Не смог быть двуличной пидоткой даже во имя добра, как Озимандия, когда сровнял с землей кучу городов для предотвращения войны, или Манхэттен, когда согласился очернить свое имя, чтобы правда, которая помешает сплочению наций против врага, не всплыла. Ебаный Роршах настолько ненавидел лицемерие и ложь, что не захотел жить в мире, спасенном лицемерием и ложью. Я понял как-то так.

Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстать,Манхэттен позволил очернить своё имя  , так как он просто собирался съ*бывать (высший разум все дела и человеки такие тупые)(ну кроме той тёлки ,которую он люблил,якобы)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ему плевать на чистоту своего имени в глазах приматов, что лишний раз доказывает уместность словосочетания "высший разум" по отношению к синему великану. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,этого он вроде не скрывал
Автор поста оценил этот комментарий

И, очень часто, из-за этого людей осуждают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А в этом нет ничего странного - к чему нам такие искусственные понятия, как благородство и доброта, когда их ценой становятся человеческие жизни? Сильный человек способен убить тысячи, чтобы спасти миллионы, когда "Роршех" нашего времени погубит всех, идя на поводу своего эгоизма. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь человек такой лживым существом - такие хорошие качества не имели бы потерь. Эгоизм? Пока никто врать не перестанет(а ложь будет всегда, ибо даже семьи на них построены, да всё на лжи стоит), тогда будут "эгоисты" в твоём понимании, которые не бросают свою цель. Решение простое, оно есть, но мало кто от этого откажется, ибо у каждого "хата с краю". 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь на Земле гравитации, наша песня была бы спета еще до изобретения нот - давайте исходить из того, что мы имеем, вместо того, чтобы погружаться в бурные фантазии, от которых за версту веет примитивными формами максимализма.

Я не против эгоизма, и даже больше - обеими руками "за", но разумный человек должен уметь здраво оценивать ситуацию, ведь только наивный дурак станет тешить свое самолюбие неприступностью принципов, когда это сулит ущербом, многократно превосходящим потенциально возможный. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ущерб будет очень большим до тех пор, пока не станет заниматься "этим" тот, кто действительно сможет сделать "это"  в большом масштабе. Лично я уже пожертвовал кое-чем, осознанно пожертвовал. Даже сама идея о том, что кто-то из нас сможет решать судьбу мира и цивилизации в целом - даже не юношеский, а примитивный детский максимализм и эксцентричность. В "своей" сфере можно так действовать, если тебе плевать на окружающих(а я думаю, что тот, кто на это решится, о безмолвных врунах не особо задумывается) и, возможно, это хоть как-то улучшит обстановку.  
На уроке одном я узнал про одну "валюту" - дощечки, на которых писали "палочки" и разламывали их, чтоб сверять потом. Никто тогда и не думал о мошенничестве, я думаю. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь мы рассматриваем сам принцип на модели конкретной ситуации, взятой из фильма - у меня лично не возникло никакого сомнения в том, что каждое из действующих лиц было в состоянии кардинально повлиять на ситуацию в мире. Чем больше масштаб, тем больше, а оттого и заметнее детали, но если вы уменьшите супергероев до офисных работников, а судьбу мира - до интересов коллектива, то будете наблюдать все тот же расклад.

Что же касается лжи, эгоизма и жажды власти - именно эти факторы оказали неоценимую услугу в развитии человечества, не отходя, стоит сказать, от привычного для природы принципа - "побеждает сильнейший". К тому же, вам не следует забывать о том, что помощь ближнему без элемента субъективности является ничем иным, как роскошью имущего, которому вздумалось потешить свое самолюбие - грубый пример того, как нарциссизм человека оборачивается выгодой для окружающих. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

              "Побеждает сильнейший" - это пережиток уже нескольких, наверное, десятков миллиардов лет. Человечество уже вышло из такой примитивной формы мышления и достижения результата. Да, человек любит доминировать над кем-то, да даже себе подобным. Не скажу, что это хорошо, но меценаты этим "мир" и двигают.
              В интересах моего "коллектива" мои взгляды(например) обратят всю жизнь в хаос, но не мою. Самую большу массу говн я словлю на себя, но это... не важно. Кто-то узнает истинное отношение к себе, кто-то узнает, что его просто в корыстных целях обманывали, а чья-то лживая "дружба" увидит свет и сразу развалится. Много дерьма вытечет, в общем. 
              Чтоб ложь и прочее не было одним из двигателей прогресса нужно убрать это и посмотреть на то, что получится. Единственное, что я могу придумать - это очень длительная реабилитация и возвращение к исходному состоянию. 

8
Автор поста оценил этот комментарий

Он стал мучеником, да и книга читается активнее после смерти автора.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дневник попал на альтернативную Землю.
Автор поста оценил этот комментарий
Может он просто устал...Может вся та ненависть к жизни,которая копилась в его душе,вдруг,выплеснулась на волю?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сын - это он?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На последнем кадре комикса на стене фото сына с матерью. Так что скорее всего там неполная семья, ваша догадка верна.

Автор поста оценил этот комментарий

Или он хулиган потому, что в школах вполне регулярно встречается правило: "бей более слабых или более сильные будут бить тебя":)

Автор поста оценил этот комментарий

Это серьезное обсуждение шуточного комикса или я что-то пропустил?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни крути мать шалава
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку