Худший респаун в мире

Наткнулся на пост про худший респаун в мире. Да что вы знаете о подобном. Вот помню, на заре массового появления пк в квартирах, купили комп другу моего старшего двоюродного брата. Брат часто ходил к нему играть, а я был там как пятое колесо от телеги. и Только грезил, как бы это было круто поиграть. И вот настал тот день, когда меня пригласили к этому другу в гости, а сами они ушли с братом по своим делам. Остался я один на один с компом и игрой про вторую мировую, если не оибаюсь. И вот, не разбираясь в том, что да как, один раз нажал f5 или f6 а тогда в моде были быстрые сохранения и загрузки и тут же меня убили. А я до этого ничего кроме Денди в руках не держал и во всех этих "премудростях" с пк играми ничего не шарил. Вы представляете мое чувство, когда я после долгого ожидания "Этого самого момента игры в пк" 3 часа сдыхал на одном месте умоляя Бога что бы он решил проблему с сейвом. Но Бог не ответил, а Брат с другом пришли и сказали, что мне нужно домой. с тех пор я атеист и не люблю игры про вторую мировую.