Худший день

Сегодня самый отвратительный день в моей жизни. Начнем с того, что с утра не обнаружила своей банковской карты у себя в кошельке. Но так как уже не первый раз попросту оставляю ее в банкомате,то просто быстренько перевела остаток средств на другую и спокойно заблокировала ее. Затем,по приходу в университет, мои одногруппницы забрали у меня энную сумму денег под предлогом "ну мальчиков же надо поздравить,а то они нам ничего не подарят", после которой в моем кошельке осталось ровно 100р. Но изначально меня это не очень возмутило,т.к. скоро долгожданная стипендия(напрочь забыла о том,что стипендия то приходит на ту самую утерянную карту). После пар я пошла в отделение банка и написала заявление на перевыпуск утерянной карты. Как обычно,перевыпуск займет 10 рабочих дней,но мне не было так страшно,т.к. на эти случаи есть запасная карта.
А теперь можно подвести итог:
1) Спустя 2 часа после блокировки карты на нее пришла моя долгожданная стипендия,которую я могу снять только с новой перевыпущенной карты(спустя 10 рабочих дней)
2)Сумма стипендии не дает мне покоя, т.к. деньги ну очень нужны сейчас
3) В отделении банка забыла свой гражданский паспорт (вовремя вспомнила и вернулась)
4) В университете срочно надо решить дело с хвостами за текущую неделю, но как назло 2 преподавателя в командировке и один заболел.
Я просто обожаю 24.02.15

P.S. это просто крик души