Художественное оформление стены в спальне

Рисование розы в макросе с капельками росы в нише из гипсокартона.
Художественное оформление стены в спальне Рисование розы в макросе с капельками росы в нише из гипсокартона.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из какой тундры вылезли те, кому это кажется нереально шикарным? Интерьер для базарной хабалки, шоб побахатому было. Роза на стене в спальне под аркой - что может быть более жлобским решением?
хотя художник нарисовал хорошо, не отрицаю
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, все таки кому что, кому это нравиться, кому нет, кот то хочет розу на стене, кто то нет, тут все субъективно, так же как и с интерьером)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вкус либо есть, либо нет, это не субъективно)))
просто своё непонимание принято оправдывать фразами "ой, да это всё субъективно, у каждого своё понятие"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю заказчики хотели розу, хотели красиво, на мой взгляд получилось красиво и в тот интерьер все вписалось, с другой стороны кому то это вообще не нравиться и кому то не нужна ни роза в спальне, ни ниша, и все таки это дело вкуса, безвкусицы я здесь не вижу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну по вашей логике выходит, что безвкусицы не существует в природе, ибо у каждого свой вкус)
роза красивая, никто не спорит, но отдельно от такого явления, как интерьер
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
существует еще как существует, но ведь и правда у каждого свой вкус, но у некоторый он порою очень странный....
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму в каком месте это безвкусица. Очень даже неплохо смотрится. А вот шкаф слева, бежево-красный, как раз не в тему :( Туда бы черный глянец, например... Еще арка немного кривовата выполнена...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это у хозяев перегородка
Автор поста оценил этот комментарий
потому что огромная роза - это цыганская вульгарщина
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а маленькая?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
смотря насколько и где :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку