Художественная кладка

Относительно новый дом в спальном районе Москвы, на этаже возле лифта разбилась одна плитка.

Художественная кладка И так сойдет, Ремонт, Плитка, Длиннопост

Не смертельно, но неприятно. Знакомые обратились в управляшку, в ответ тишина.

Написали письмо Собянину, через пару дней пришел мастер, заменил плитку.

Художественная кладка И так сойдет, Ремонт, Плитка, Длиннопост

Готово начальника, принимай!

Художественная кладка И так сойдет, Ремонт, Плитка, Длиннопост

Особенно прекрасны две изысканные полосочки снизу плитки, это же надо было так заморочиться =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо...я тоже помню попросил плитку битую поменять, всю плитку ибо она с 80ых... Капремонт сдаём регулярно, но чёт толку никакого. В общем поменяли как могли...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

кап. ремонт это ни разу не про плитку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хорошо...как исправляется подобное дерьмо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошо лечится запросом в мэрию или до судебной претензией в управляющую компанию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в ссср вообще к плитке такое отношение везде было, сколько хрущевок смотрел ни в одной прямо не наклеили-ванны, кухни, причем ладно бы кривовато, нет будто намерено тяп ляп, даже ребенок и то бы аккуратнее наклеил

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут СССР? Если разговор про современность?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я подумал на твоих фото плитка времен ссср

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Самая тёмная с СССР, она была однородной и нормальной, как и везде, да попадаются кривые кладки и кривые стены, никто не идеален. Но в итоге со временем это превратился в ад с фото...И исправлять не хотят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня УК довольно много за содержание жилья берет, 1500 р. с 2-шки. У нас народ даже бунтовал раза 3 уже. Но бля это единственное УК которое и плитку перекладет если надо, и афальт подлатает, первые этажи в подъездах обшили гипсокартоном чтобы стены были теплые в квартирах. Ну в общем работают каждый день. Подъезды просто перекрашивают от первого до последнего этажа раз в 2 года просто стены освежают. Молодцы в общем, но бабки рубят с дома норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у нас всё через жопу, только кривые покраски в основном, некоторые вмятины и следы на цементе от роликов ещё помню как в 90ые они делались...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку