Худеющая ( день третий).

Встав утром на весы,снова обнаружила существенный минус.Вес утром 93,1 ,а это сброс 1,7 со вчерашнего дня)Неплохо конечно,но понимаю,что это избыток воды в организме,при этом настроение все равно повысилось,ведь я вижу что вес уходит и чисто психологически это огромное подспорье в моей борьбе)
Вчера так и не купила творог,поэтому с утра было Даниссимо,так как решила,что все равно нужно что то съесть,а так же кофе с половиной ложки меда и лимоном.На завтра все таки куплю обычный творог и попробую завтра утром его съесть(Так как вид физической нагрузки я ещё себе не выбрала,то решила сегодня после работы затеять генеральную уборку дома)Задействую все группы мышц.Еще не определилась что буду сегодня кушать в течении дня,но попробую разделить прием пиши хотя бы на 4 раза и маленькие порции.На вечер ,после 19 ,все таки решила оставить мандаринки,так как по калориям они не велики,а желудок заполняют хорошо)
Тех кто в "теме" прошу подсказать,как правильно рассчитать каллораж.Программу скачала,веду записи что съела и вес еды,но вот пока не понимаю как правильно считать(
По программе мой лимит калорийности в день 1600 калл.,из этих калорий нужно вычитать физ.активность или просто считать калорийность и не передать выше лимита без учёта физ.активности?Подскажите,те кто в этом понимает!Спасибо всем пикабушникам и пикабушницам,за советы,поддержку и критику)

Мы худеем!

4.2K постов21.1K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.