Худеем

Народ, понимаю, что посты про похудение заебли, но всем склонным к ожирению людям посвящается...

На своем примере покажу, как за 1,5 месяца, к новому году, преобразиться, скажем так.

Фото будут каждую неделю, примерный рацион питания, ответов не дохрена, но будут.

В общем, если интерес наберётся, завтра первое фото и погнали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл худеть к новому году? чтобы потом, за 10 дней, всю эту красоту ухайдокать? или предлагаете на новый год сидеть за столом и слюни ронять в салатик с майонезиком? это бесчеловечно. считаю такие штуки надо после праздников начинать.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не шутки, ожирение-серьёзная проблема, и как ни крути, на Галифианакалиса, или как его там, никто не дрочит, к тому же, всем жиртресам на заметку, набирать нам мясо столь же просто что и жир, и скидывать его тоже, по этому вопрос времени короткий, тут желание больше.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так, я не против твоего похудения :)

просто может перенесешь на посленовогогода?

там же праздник! картошечка, салатик оливье, селёдочка под шубой, пельмешки, холодец! вот как это всё...и без тебя?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не мужик, если тебе интересно, значит ты, скорее всего как я, а тут пожрать один вариант, после жесткой тренировки, больше вариантов нет, и наличие праздников ни на что не влияет, или прогрессируешь или деградируешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из- за таких мыслей тебе и не похудеть. После нг пасха, масленница и тд. Если решил- делай срвзу. Разберешься потом
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, пасху и масленицу я как-нибудь переживу не обжорствуя, а вот новый год - это святое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хуй положить на все эти праздники, это чел отговорки всех остальных, я тут не для этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че ж ты до сих пор тогда не похудел? Молча
Автор поста оценил этот комментарий

Заправлять салаты не майонезом, а нежирной сметаной или йогуртом смешанным с соевым или другим соленым соусом. Есть мясо и рыбу приготовленную на гриле.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы смеётесь надо мной!!! оливье заправлять сметаной или йогуртом!!! святотатство!!!

вместо селёдки под шубой, рыбку на гриле?! вы точно о новом годе говорите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно серьезно, разве что, вы заправляете салаты домашним майонезом, а не магазинной какашкой. Если в оливье положить не колбасу, а вареное в собственном соку мясо, то и вкус будет приятней и калорий меньше. В селедку сметана тоже нормально идет. Все лучше, чем наблюдать после праздников сочное, вскормленное той самой селедочкой и оливьешкой сальце на боках и пузе.

Традиционное русско-советское застолье ориентировано на гражданина, который пашет на физической работе, много ходит пешком, бегает по магазинам и толкается в очередях, а еще занимается агрофитнесом на даче.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку