Хто я?

Мне глаза на то какой же лох. И это мне очень не нравится! Но как же мне стать сильнее в этом мире? Я даже не представляю как я смогу кого либо завалить что бы поднять свой ур!  Плюс эта странная характеристика "Контроль" . В теории она должна помогать мне контролировать атаки, но как мне блять контролировать то чего у меня нет!?

За ответами на все эти вопросы пришлось переться к мамке. Каким-то образом я научился "булькать". Подозреваю это побочный эффект от "Слияния" Но не суть важно.

Включив все свои навыки  по добыче информации я начал допрос. Предварительно дождавшись пока мои дорогие сестры уйдут на охрану территории.

- буль буль буль буль  буль буль?(мама  почему у меня циферки такие маленькие?)

-Буль буль буль буль буль буль буль буль буль буль.

( что ты хочешь от меня жалкий выродок!? Не уж то ты еще не понял? Ты слабейший из нас! А все потому что при твоëм рождений ты впитал себя меньше всего  энергии мира! Лучше бы ты просто здох как и остальные мои дети - было видно что воспоминания о своих мëртвых детях приносили ей огромные страдания и гнев.

После этой поднимающей дух речи

Меня выпнули из угла где мы прятались и вся моя дружна семья, сбежавшаяся на грозное бульканье матери, смотрела на меня глазами в которых так и читалось "Даже говно будет полезнее чем ты"

Я уже был привычен к этому, самое главное что они не выкидывали меня за пределы нашего сооружения из палок и веток, которое они с гордость звали" домом" .

Единственная полезная информация что я узнал заключалась в некой энергии мира.

Что бы это могло значить? Может монстр не может подняться в силе поскольку ограничен мировой энергией? Нет бред какой-то монстры ведь растут а это значит с годами их тело должно становится сильнее. Но я не знаю знаю относиться ли это ко мне? Я вообще не знаю о своей рассе. При своëм рождений Я чëтко видел тушку Фроггита, это наводит меня на мысль"Где моя лягушка твари!?!"

Так надо успокоиться. Буль - вдох, буль- выдох. Если напрячь свою память то можно вспомнить его дизайн, лягуха а в животе у лягухи... СЛИЗЬ! Ёб твою мать, как я мог до этого не додуматься!? Я не фрогит, Я его часть. Ладно с этим разобрались но назревает ещё более интересный вопрос. Где же то существо которое мне скажет "Полёзай в ебучую лягушку Никита"?

Undertale

1.9K постов2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Что делать можно:

-Всё, но в разумных пределах

Чего делать нельзя:

-Делать посты не соответствующие тематике сообщества

-Оскорблять друг друга

-Вести себя неадекватно

-Давать Папирусу эспрессо