Хруст в кромешной тьме.

Сегодня приснился сон. Во сне уже полночь. Я планировал ложиться спать. Свет пока горит я прилёг значит, книжку читаю. И тут звонит знакомая, и такая мол Миш, приходи к первому подъезду ( живу в десятом) сейчас, мне нужно обсудить с тобой концовку "Крёстного отца" (wat?). Ну думаю схожу, делать то нечего. Долго-долго собираюсь. И думаю чтоб быстрее добраться, надо на самокате ехать. Решил почему-то ехать через соседний дом ( дома паралельно стоят). Какого хрена не знаю. Выезжаю. И чувствую, что у самокота руль очень широкий. Типа
сомкат-чоппер. И вроде как очень даже удобно. Ну это не
главное. Еду уже вдоль пятого корпуса ( я же живу в четвёртом), и понимаю, что чем дальше я еду тем темнее вокруг становится. И я всё сильнее сжимаю руль. И происходит это до тех пор пока тьма не становится нууу совсем чёрной и непроглядной даже звуки исчезли, и тут резкий хруст. Я ощущаю падение и просыпаюсь

В итоге чо случилось то оказыаается. Я когда лёг, укрылся простынёй. Дома жарко очень. Ну и видно во сне я схватил её двумя руками и растянул ну и в итоге во сне я её порвал блин))....такая хренька.