Хроники психа

История о прибывании в Психдиспансере, которую я обещал.
День 1
Приехал я в психдиспансер в 3 часа ночи.Сразу у меня забрали все ценные вещи,записали их, положили в пакетик и отдали мне бумажку.
Пришел врач, поговорил со мной вышел и начал звонить коллеге, я услышал только "парень адекватный, не псих, отправляю к тебе в отделение"
Зашёл ко мне и сказал
-MOISHEE, будете лежать в самом спокойном отделении.
Маленькое примечание, я немного ебанутый и на тот момент у меня были покрашены ногти в черный цвет с красивыми рисунками, это понадобится в будущем.
Отвели дальше, переодели в какую-то тюремную робу и сказали ждать.
И вот через минут 5 приходит за мной санитар с каким-то явно ебанутым на голову.Санитар был мужичком лет 45, массивный такой.
Его спутник был высокий дрыщ с очень странным поведением, он постоянно дёргался и говорил какую-то невнятную херню.Звали его Дениска, как позже узнал он кого-то случайно ухуярил камнем по голове, но не смертельно. Его признали невменяемым, но не опасным для окружающих.
Пока меня вели в мое отделение, мне сказали что сигареты лучше прятать, и никому не говорить что они у меня есть. Странно, ну да ладно, чего я ещё ожидал.
Завели в отделение, посадили пообщаться с медсестрой, милая женщина. Первый ее вопрос был
-Ой, а почему у тебя ногти крашенные, ты этот?)
Я ответил мол я панк и мне вообще похуй. Дали скинуть родственникам сообщения о моем местоположении и номера для связи. И отправили в наблюдательную палату, отличалась она своим размером, в ней было 18 коек, и лежали там в основном невменяшки, за которыми нужен был постоянный присмотр. В нее отправляют на 1 день всех, кто прибыл, что-бы понять что ты из себя представляешь.
Поспать мне удалось часа 3, в 7 часов утра был подъем, сказали встать, застелить кровать и ждать указаний.
Т к. В заведении такого типа я был в первые, было мне чутка не по себе.
Зашли 3 врача, пообщались со всеми, спросили про жалобы, А МЕНЯ БЛЯТЬ ПРО НОГТИ, ухй с ними
На это же утро меня перевели в 6-ую палату"НАША 6-АЯ ПАЛАТА ТРЕТЬЯ ОТ СОЛНЦА ПО СЧЕТУ"простите.
Контингент в ней был не очень интересный, лежало в палате с учётом меня- 5 человек.
Увы, их я не запомнил, но их всех выписали в этот же день и заселили новых.
1-ый человек был Философ, мужик лет 60-ти, с ним я проводил почти все время в интересных беседах на разные темы.Лежал из-за попытки самоубийства.
2-ой был пухлый маминкин сынок , лет 35 , тоже попытка самоубийства, личность не особо интересная
3-ий был Ворчун, мужик лет 50-ти который хуесосил все что движется, его сюда отправляла жена, ссылаясь на его белочку.
4-ым был Дядя Ваня,парень который проходил срочную службу, на 14 месяц службы его сломала армия и он подошёл к прапору, отдал все чем можно кого-то покалечить с словам. "пожалуйста , заберите это, или я сорвусь и кого-нибудь нахуй убью"
Первый день был адаптационный, я просто привыкал к обстановке, которая казалась мне очень интересной.
Обед, ужин, кормили сытно, но вся еда былаа почти безвкусная, и если мы только вилками.
Отбой, спатки.
День 2
Все так же подъем в , сидим ждём чудо, врачи не приходят, и все что остаётся это лежать и общаться с Философом и Дядей Ваней, мы были самым ахуенным трио в этой психушке.
Все так же безвкусный завтрак, ничего особо интересного.
Курить в отделении запрещено , но с курящими ничего не сделать, ибо они ещё и психи, поэтому для них тут выделили отдельное помещение, комнату 4 на 4 метра для курения, там же стояли умывальники.
Зайдя в курилку я познакомился с шизофреником, кличка у него была Палладий, очень колоритный персонаж. Мужик ростом метра 2, больше метра в ширину, огромная такая ебанина.
В чем загвоздка, в этом отделении тебе выдавали 6 сигарет на весь день, мне - человеку который поглощает пачку за день было мало.В принципе как и всем курящим в отделении. Сигареты хранились у главной тети- завхоза отделения, и выдавала она их утром.
Быстро я попытался наебать всех и придумал гениальную идею, нашел парней которые не курят и которые брали сигареты на меня, так в день у меня выходила пачка, а им я покупал вкусняшки.
Палладий до такого не додумался, и выкуривал он свои 6 сигарет за часа 4, весь остальной день он лежал на курилке и просил у всех оставить пару тяг или отдолжить сигарет.
Дальше как обычно, сидел пердел, общался с людьми и читал книги, благо их в отделении было достаточно.
На конец 2-го дня мне решили промыть руку и перевязать ее, алилуя.
День 3
Новые санитары, медсестры
Был хороший парень, Ваня, проходил практику после меда, был мед. братом , внешне был похож на смазливого мальчика из тиктока, Очень приятен в общении, с ним мы нашли общий язык и начали пиздеть про игру на гитаре, хотели собраться потом поджемить, но так и не собрались.
Была веселая медсестра, имени не помню, добрая и общительная.
3 раза в день нас кормили колесами, даже меня, когда у меня ещё не брали анализы и никто из врачей со мной не общался.
День не выдался ничем примечательным, скучно и уныло
День 4
Хочу сказать сразу,в часов 12 меня завели пообщаться с психологом, очень приятная женщина лет 40, при разговоре с ней было ощущение что можно ей доверять, Пообщались, провели пару тестов ну и конечно меня в очередной раз спросили про ногти... БЛЯЯЯЯЯЯТЬ.
В остальном обычный скучный день
День 5
Пришел ещё один врач пообщаться, спросил про ногти , как же блять без этого, но в принципе мужик приятный, спросил что беспокоит и дал книжку по созависимости, почитать. Ее передала мне психолог после того как пообщалась со мной и узнала мои проблемы.
В этот день я познакомился с рокером, мефедроновый наркоман и его другом , мужик без зубов, худой , сидел на хмуром. В принципе личности интересные, до конца дня обсуждали с ними музыку, было интересно.
К концу дня я наухй отгрыз нарощенные ногти, ибо от вопросов я заебался
День 6
Подъем, первый вопрос от врача
- Даня, а где ногти?
Получив пару ответов на отьебись от меня она ушла.
Сегодня нас сводили в магазин, где я купил вкуснях парням которые добывали мне сигареты и себе разное херотени, с этим запретов не было. Ибо магазин находился на территории больницы и продавалось там только то, что можно
Я купил приправу для еды и теперь она стала очень даже вкусной.
Сводили на какие-то процедуры и в принципе это был такой же обычный день
День 7
Оказывается, отделение в котором я лежал было в основном для "$uicideboy$" и парней которых отправила сюда военная часть. И да, рочников тут было много, человек 30-40 от всех 60 в отделении, но были они скучные и грубые.
В этот день мы нашли 12 способов покалечить себя.
Отделение явно не соблюдало все правила.
День 8,9
Эти дни я уже не мог без своего дома, без того к чему я привык, было скучно, уныло и время шло ну очень долго.
Я просто лежал, рассуждал о жизни в нашем великолепном ТРИО и нихуя больше не делал.
В этот день мне пришла мысль о бесполезности моего существования, которой я поделюсь в след посте.
Хочу отметить один минус , телефонами было пользоваться нельзя, и именно из-за этого я старадал.
Я - человек который слушает музыку ВСЕГДА, во время сна, прогулок, работы и тд., Именно поэтому мне было там так скучно, будь у меня музыка, я бы погрузился в свой мир и вообще не заметил как быстро там пролетает время.
День 10
Мне выдали мои вещи , отправили переодеваться и провели к выходу. Со всеми попрощался и ушел.
Первое что я сделал, это надел наушники, включил музыку и начал чуть-ли не плакать. Весь остальное день я постоянно танцевал по всему городу, испытывая от музыки эмоции, которые испытывал при первом прослушивании самого лучшего трека.
Как вышел, сразу отправился в магазин у купил хорошим парням из моего отделения передачу, подписал и передал. В основном это были сигареты и ролтон.
Вот и все, на этом и кончается мое прибывание в психдиспансере.
Поставили диагноз расстройство адаптации, грозили поставить расстройство личности. Ну да ладно.
Есть вопросы, задавайте, отвечу.