Христианофобия в DayZ

Сегодня играл на хардкор-сервере, убегал от какого-то писхопата с берданкой и укрылся в церкви. Он, видимо, и не догадался заглянуть в здание культа.

Там я нашёл Библию Короля Джеймса.

Пошёл, встал на дорогу у Электрозаводска, где больше всего народу бегает, и стал громко вслух читать Библию.

Сначала пробежал кепка-немец. Остановился, пробормотал что-то на своём - я разобрал только слово "krank".

Потом пришли трое с ружьями, говорили на английском. Послушали минуты 3, вежливо спросили "Dude, what the fuck?" Потом застрелили и ушли. Нехристи поганые...



Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Народ объясните мне. В чем разница между модом и отдельной игрой в стиме? Есть ли какие-нибудь отличия? Что имеет потенциал для покупки?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельная игра на другом движке,с улучшенной картой (все здания входибельны,больше городов) улучшенным инвентарем и т.д.
Но в моде много вариантов,а в отдельной только черно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я мод морально не потянул. Слишком отмороженое управление, прицеливание, подвисает там, где не подвисает "отдельная". Не говоря уж о том, что топор надо заряжать, что зомби с 1-2 ударов ломают конечности, а, кстати, отмахаться топором не так-то просто, не понятно попал ты, или нет - ведь кровь брызгает из топора, а не из зомби. То есть ощущения отдачи и физ. присутсвия почти нет.

А, чуть не забыл. Если вы это без водки установите - вас уже ничего не остановит в этом мире.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я установил ДэйЗ вручную без стима.
И играл 2 года.
Не пойму,почему всем так не нравится тормознутость армы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,я просто фанат Богемии Интерактив :D
Автор поста оценил этот комментарий
дейзи будет полностью состаявшейся игрой, а мод прикроют)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку