Хрип умирающей логики

Вернулся домой в 2 ночи. Мест на парковке нет. Крутился по дворам, ничего не нашел, решил поставить на захваченную находчивыми жильцами соседнего дома территорию. У них там места всегда вагон, просто из вежливости туда не ставлю: люди старались, место расчищали и т.д., но не об этом речь. Короче, переступил через себя, поставил. На лобовое стекло выложил свой номер телефона, ну чтоб возмущенный хозяин, который вопреки теории вероятности вернулся позже меня, мог, с помощью достижений научно-технического прогресса, культурно попросить меня переставить авто. Пришёл домой, принял душ, снял "глаза", только прокрался к любимой под одеяло, херась, сигналка сработала. Ну что, выглядываю в окно, щурусь со своим зрением -5, различаю силуэт машины с включенными фарами, возле моей. Смиренно иду, надеваю линзы. Херась, снова сигналка. Думаю, вот для кого я там восьмидесятым шрифтом номер телефона выложил? Ну ладно, может человек мобилу оставил на работе. Я чего, я ж толерантный. Выхожу на парковку. Человек уже решил, что в три часа ночи ему никто не посочувствует, припарковывается на соседнем месте. Диалог:
- Ваша машина, молодой человек?
- Моя, сейчас переставлю.
- Вы больше не ставьте сюда.
- Да-да... Скажите, а вы позвонить по вот этому телефону не могли?
- Да я подумал, что поздно уже, людей будить не хотел.
Он наверное сам понял, что я смотрю на него как на идиота, потому что сел в машину и стал ждать, пока я свалю.

P.S. Люди, которые думают, что раз они 5 лет на этом месте машину ставят, это их земля - мы с вами на равных правах. Я ж не огораживаю забором место, когда зимой от бордюра снег отбрасываю.