Хозяйка, ну не грусти

Хозяйка, ну не грусти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий
Собакены чудесные. Моя тоже меня всегда утешала, переживала. А кошка кидалась с когтями - мол, хули ты скулишь.
раскрыть ветку (49)
198
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что собаки для тех, кто хочет быть любим, а кошки для тех, кто хочет любить.
раскрыть ветку (35)
345
Автор поста оценил этот комментарий

А хомяки для тех кто хочет управлять государством.

раскрыть ветку (17)
207
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Они нужны чтобы дети увидели смерть.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Или чтобы нечаянно похоронить живыми.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Который сейчас час?

Время историй про смерти хомячков, блять!!

https://pikabu.ru/story/khomyachya_smert_kak_povod_dlya_ulyi...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть не умерла от смеха, спасибо большое))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не умирай там

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухтыж. Давно тебя не видел
Автор поста оценил этот комментарий

Одна хуйня все так же непонятна мне - почему мне снится тот хомяк в бульбуляторе...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала что для этого нужны мыши!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мыши для захвата Мира

https://www.youtube.com/watch?v=mdvdTsDh9IU

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мыши ставят опыты над людьми
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
42
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я боялся что слишком тонко и не поймут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну походу не все поняли
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/uNCC3iYAT5I
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь заберите
Автор поста оценил этот комментарий
Без регистрации и смс. )))
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собака Жужа и кошка Маха и змея ...Скарапея, блин.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ваня, я ваша навеки!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от кошки))

Я когда плачу (что бывает очень и очень редко), моя кошка приходит ко мне и ластится, тарахтит, как трактор)) Обычно она тоже подходит, но редко, и дает через пару поглаживаний по мордасам, типа, погладила и хватит. А тут ур-ур-ур, погладь меня, смотри, какая я красивая)) Если не реагирую на нее, ходит вокруг обеспокоенно и лезет.

Но, справедливости ради скажу, это единственная кошка на моей памяти, кто так на мои слезы реагировала, остальные были похуистами полными.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки для тех,кто хочет быть слугой.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от конкретной кошки. У меня 1 постоянно приходить спать у меня на одеяле и залазит на колени когда я за компом. Хотя может быть она просто мерзнет >_<

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кошки больше физическое состояние чувствуют. Когда что-то болит или просто болеешь, они приходят и ложатся рядом или на больное место. Собаки же, по-моему, больше чувствуют настроение и психику, поэтому и в качестве друзей подходят лучше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На больное ложатся из-за температуры как раз. Но про настроение это не правда, все они видят.
Автор поста оценил этот комментарий

То есть для удовлетворения всех своих моральных потребностей мне осталось ещё и собаку завести.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти так. Собаки так же являются хорошим антидепрессантом. Да и прогулки с ними тоже полезное дело.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь хочу собаку, но меня останавливает это самое «гулять». Зимой и летом, в жару и метель, в ливень, град, в ураган и апокалипсис, в выходной и в отпуске, с температурой 39 и диареей - ты идёшь в 6 утра на улицу. Я смотрю иногда в окно на собачников и думаю «нееет».

Частный дом не хочу. Сплошные противоречия. Эх...

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем привыкаешь и уже это не воспринимается как бремя. И с собакой время хорошо проводишь, и с новыми людьми, пока твоя собака с их собакой играет можно познакомиться.

В непогоду многие собакены и сами не слишком сильно на улицу рвутся. В туалет сходят и домой ведут. А вот если приходишь уставший, а собаке гулятьнадо, то тут тяжело.

1
Автор поста оценил этот комментарий

необязательно в 6 утра)) зависит от породы, воспитания и от того какой у вас собственно режим

я например поздняя пташка и до 10-11 утра со своим сплю не напрягаясь (но вечерняя прогулка тогда тоже смещается конечно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это, конечно, дело каждого, но я лично считаю собаку в квартире запирать на 8 часов пока ты на работе - довольно жестоко. А котам один хер, они 20 часов в сутки спят
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами абсолютно согласна. Прям целиком и полностью. Категорически против больших собак в квартирах и игнорирование принадлежности собаки (брать на охоту охотничью собаку, бегать с гончей и т.п.). Но если у тебя пикинес или мопс, можно оперировать большой площадью, дрессировкой и выгулом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для собаки лучше дом и своя конура, как ни крути. У меня сосед у себя в квартире держит двух собак, среднего размера, но все же. Мне за них очень обидно. Ну, и их лай и вой в его отсутствие, конечно, иногда беспокоит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки всегда утешали меня. Ничего не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

а чихуахуа для тех, кто хочет узнать, насколько силен его кунг-фу он умеет любить

84
Автор поста оценил этот комментарий

Котики тоже чудесные. Просто они успокаивают тише)

Вот честно говоря меня бы такое как на гифке нифига не успокоило, скорее наоборот. А вот кот ко мне приходит и падал под боком, мурчал, просто давал понять, что я не одна. И это срабатывало. Так что на вкус и цвет)

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коты под боком не хотят сидеть, только на животе либо мордой в лицо либо попцом. А собаки как раз под боком и сопят тихо, потому я собак и люблю больше.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не спорю, что чудесные, просто они разные. Моя вот кидалась, и думать не думала как-то успокоить, скорее добить хотела, но я ж всё равно её любила.

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стокгольмский синдром
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все разные) я просто та ещё кошатница, а отец собачник) я его собак люблю, но часто видеть не могу, мне такой напор не по душе. Хотя когда старшая умерла, мне было очень очень грустно...

3
Автор поста оценил этот комментарий

а моя приходила, ложилась в ноги и засыпала. Так тепло становилось, приятно, грусть уходила почти сразу.

Теперь никто не придет... :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень печально. Мой Тимошка ушел за радугу два года назад, но до сих пор рыжие коты аукаются в душе.

Ворин, мой второй кот, меня в слезах игнорирует) но он в принципе далеко не отходит и всегда рядом.

26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня точно так соседи утешали со словами "хули ты говном то вымазался мудак блять!"

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже спросил.... И правда....Зачем?)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто покушать принес, братишка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыы

Автор поста оценил этот комментарий

Просто в деревнях то было все

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, моя кошка, чуть заслышав плач, бежала ко мне стремглав и натурально обнимала за шею. Понятия не имею, откуда в ней такое было) Но все животные разные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку