Хозяин, ты опять пропустил все веселье.

Хозяин, ты опять пропустил все веселье. Диван, Разруха, Хаски, Собака, Фото, Юмор, Мебель
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

Прааавильно, заводите хаски. И оставляйте их дома на весь день. А че делать я ж работаю.

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

он мог это и за час сделать))

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий

плата за то, что держит хаски в квартире. пусть не жалуется

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

я дико извиняюсь, но я не заметила тут жалоб, не 100% это квартира, может дом со своим двором). Нн и если с собакой в день гулять часов 5 и нагружать ее,  я думаю и хаски в квартире будет не так уж и плохо)

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

этож сколько у человека должно быть свободного времени чтобы гулять с собакой 5 часов, живя при этом в квартире

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вы так написали, как будто жизнь в квартире и наличие свободного времени взаимосвязаны)) например, я вечером с собакой гуляю при хорошем раскладе часа 3, при плохом - около 2х. Но при этом могу позволить и побольше, иногда ленюсь (моя собака не из тех пород, кому необходимы длительные и активные прогулки, поэтому вполне хватает.) У меня знакомый, который по природе своей встает в 5 утра, а так как на работу часам к 10, то идет в парк с собакой часа на два. Вечером также около 2-3 часов гуляет)

Я согласна с тем, что далеко не все дают столько активности, сколько надо, но жизнь активной собаки именно в квартире далеко не приговор)

Автор поста оценил этот комментарий

Хули толку, что не квартира. Оглянитесь, кругом полно ебланов (иначе не назовёшь), которые заводят социально активное животное и общаются с ним пару раз в день по 5-10 минут. Когда посрать выводят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К моему великому сожалению, не могу не согласиться

4
Автор поста оценил этот комментарий
Наша собака ещё маленькой однажды умудрилась раскопать огромный горшок с цветком и изваляться в земле пока я красилась в ванной. Решила, что все ушли. А обычно мы эту комнату закрываем от неё. Минут пять прошло. Но её взгляд, когда её застукали довольной в куче земли, надо было видеть. Захочет - сделает за минуту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в этой ветке диванные собаководы собрались.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну! Вообще дебилы. Даже обезьяна знает, что когда заводишь собаку, нужно бросать работу и круглые сутки торчать дома.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а это точно Хаски, не Маламут?  что-то не вижу ярко выраженного члена на лбу http://pikabu.ru/story/kak_otlichit_khaski_ot_malamuta_s_per...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно хаски и рисунок на лбу - это не показатель породы :))

Маламуты крупнее, пушистее, коренастее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку