Как отличить Хаски от Маламута с первого взгляда?

А знаете, как отличить Маламута от Хаски? У Хаски на лбу всегда член нарисован. И чем ярче и точнее член, тем более высокопородная собака. А у Маламута сердечко должно получатся. Хотя это лишь одно из наблюдений по породам. Конечно же есть и другие признаки, но это очень очевидный.


Щенки Хаски

Как отличить Хаски от Маламута с первого взгляда? Хаски, Аляскинский маламут, Самоед, Длиннопост, Собака

Взрослый Хаски

Как отличить Хаски от Маламута с первого взгляда? Хаски, Аляскинский маламут, Самоед, Длиннопост, Собака

Щенок Маламута

Как отличить Хаски от Маламута с первого взгляда? Хаски, Аляскинский маламут, Самоед, Длиннопост, Собака

Взрослый Маламут

Как отличить Хаски от Маламута с первого взгляда? Хаски, Аляскинский маламут, Самоед, Длиннопост, Собака

Хаски и Маламут вместе. Угадайте, кто из них кто?

Как отличить Хаски от Маламута с первого взгляда? Хаски, Аляскинский маламут, Самоед, Длиннопост, Собака

Маламут, Самоед, Хаски

Как отличить Хаски от Маламута с первого взгляда? Хаски, Аляскинский маламут, Самоед, Длиннопост, Собака
315
Автор поста оценил этот комментарий

У хаски - хуй на каске

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Про член у Хаски на лбу....уже был пост в Горячем) Даже топ-комментарий практически идентичный: "оооо, моя жизнь не будет прежней, как я теперь на Хаски смотреть буду"...ну и.т.д. Прям день сурка, епт) А ещё некоторые называют подобные вещи баянами.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друг, когда уснул первый на вечеринке, стал хаски...

52
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали честное слово. Писька на лбу. "Типичным, хотя и не обязательным, является наличие маски вокруг глаз (чёрной или белой) и двойной вертикальной полоски на лбу у основания носа."
Вот, все хаски
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию