Хоум видео на АПЛ США, или получить по заслугам

Небезопасный контент

Уже давно не секрет, что в армиях западных стран служат люди с нетрадиционной ориентацией. Сегодня как раз об этом. Есть текст, есть видео. Кому как удобней.

У них там, это почему-то считается нормой. Но случается так, что даже эта норма толерантности выходит за пределы дозволенного. Так случилось и с Брайаном Уотсоном коммандер-лейтенантом ВМФ США и по совместительству заместителем капитана АПЛ "АЛЯСКА".


В прошлом году официальный портал американского флота Navy Times, заявил, что парень свое получил.


Дело в том, что летом 2017 года его застукали за распространением видео пикантного содержания. Он вполне мог бы отделаться выговором, вот толька на записях оказались запечатлены его непосредственные подчинённые. После того, как подробности дела стали известны прессе, журналисты окрестили атомоход «голубой подлодкой».


Когда разразился скандал командование сразу поспешило уволить офицера с необычными увлечениями, дополнительно отправив его на 15 месяцев на гауптвахту. Параллельно началось расследование, которое должно было в подробностях выявить где, что и с кем, и участвовал ли кто-либо ещё в распространении «моряцких приключений».


Накануне комиссия по расследованию дела вынесла окончательное решение. Как оказалось, съёмками промышлял только сам коммандер-лейтенант и никто из моряков не знал, что стал героем очередного ролика. По итогам расследования было также решено заменить простое увольнение, на увольнение с позором - лишением звания, наград, льгот, пенсии и посмертных почестей. Такие вот дела.


Интересно, а что бы было, случись такое у нас?


Источник

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не понял он подчиненных принуждал или они пехались по обоюдному желанию, просто те не знали что он снимает и выкладывает(или вылаживает) эти видео в сеть?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется там все по обоюдному, спалился на хоум-видео, походу в сеть выкладывал. А оттраханные, или трахальщики-то не в курсе. Не все ж естеством светить любят))

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда немного странный сценарий развития событий... интересно а что бы ему светило если бы он трахался с гражданскими и выкладывал это в сеть? Просто может у них по уставу нельзя ебстись?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у них же толерантность, вроде как... если б гражданского - то был бы просто выговор, я думаю, мол ай-я-яй, низя так делать, не светись плиз. А по уставу хз, не думаю что такое прописано))) Скорее всего тут именно что без согласия третьих лиц видосики распостранял. А так как в той пикче "эбитэсь"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно смотреть условия контракта. Вероятнее всего, есть запрет на explicit display of affection, по сути, внеуставные отношения..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто развитие событий какое-то странное... наверняка он не первый солдат нарушивший закон, осудили бы да и уволили просто, к чему целые комиссии, увольнения с позором и т.д.?  А если бы это был сотрудник гипермаркета котоырй бы в рыбном отделе оргии устраивал с чуваками из молочки и выкладывал в сеть - тоже бы комиссию делали и с позором увольняли? Странно это как-то на мой взгляд: сами пытаются геев уровнять с остальными но и сами же выделяют их среди прочих 8(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у них там может что с распостранением хоумвидео пол запретом может в в армии и флоте, не чтоб общественность не возмущалась: "Мало того что трахаются, так еще и в инет свои потрахушки выкладывают, совсем ахуе"...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, надо знать их кухню в этом плане... Хотя я думаю там даже от штата к щтату отличатся может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да - у них там законы по своему в каждом штате с нюансами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку