Хотя бы не залетит

Комментарии к предыдущему посту напомнили.


Неоднократно уже упоминал, что двор у меня веселый - летом, когда открыто окно, можно набраться такому количеству премудростей, что Омар Хайям удавится от зависти.


Как-то раз летом готовлю на кухне, около открытого окна, и слышу разговор двух теток у подъезда:


- Я так боюсь свою дочь куда-то отпускать по вечерам! Как бы не изнасиловали! Тебе-то хорошо, у тебя сын!


- Да сейчас время такое, что и сына изнасиловать могут...


- Это да, но сын-то хотя бы не залетит!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

блядь! Я не понимаю как можно сношать особь против его желания. Ну какой кайф от того что другому пиздец как больно и вообще противоестественно? Ну ладно, ты извращенец и тебе прикольно. Но о партнёре ты подумал? Какого ему? Тащишься от этого? Да ну нафиг так жить. Фу, блин.

раскрыть ветку (9)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суть изнасилования не в сношении, а в подавлении воли другого человека. Поэтому собственно изнасиловать могут вне зависимости от внешности и вульгарности одежды.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Лет до 19ти, у меня были навязчивые фантазии, где я силой брал девушек, на харде из всех видов порева были с "типа" изнасилованиями. Я не знаю куда бы меня довели такие предпочтения, но както пересекся с небольшим клубом по бдсм-интересам. Была там одна дама (на 11 лет меня старше) с противоположными желаниями. Вобщем после пары сеансов, понял что это совершенно не моя тема, и фантазии - они прикольны только пока утменя в голове. После - кае отрезало. Теперь у меня нормальное порно, с фистингом, шимэйл и ануслингом и фурри.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анало гичную историю мне друг рассказывал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же не случайно поставил пробел
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы никаких противоречий в своем комментарии не видите? Все, буквально все насильники - априори извращенцы и не думают о партнерах. Они думают только о собственном удовольствии
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насильники тоже отличаются. Для одних это способ удовлетворения тяги к насилию и властью над жертвой. Сам факт сексуального удовлетворения вторичен в таких случаях. Есть те кому нравиться "охотиться". И тут опять сам процесс охоты и является главным. Изнасилование воспринимается как меткий выстрел после долгого преследования. Есть насильники, для которых не приемлемы никакие способы удовлетворения полового влечения кроме секса с женщиной. Добровольного или принудительного. Например люди воспитанные в искаженных религиозных и догматах. Когда ананизм и проституция это грех и мерзость. А добровольные половые отношения не получаются. Но подавляющее большинство изнасилований, так скажем, спонтанные. Совершенные людьми не имеющими каких-то особенных дивиации. Чаще всего совершенные в измененном состоянии сознания. (Алкоголь, наркотики) Или (и) под действием сильных эмоций. Как впрочем и большинство других преступлений. А потому на возможность быть изнасилованой, мало влияет как вы одеваетесь или ваша внешность. Скорее факты вашего благоразумия и поведения, ну и не везения наверно. Не что не может являться оправданием насильственных действий. Но как говориться. Вы можете быть абсолютно правым если какой-нибудь идиот собьёт вас на пешеходном переходе на зелёный свет. Но вам будет уже все равно. А всего-то и надо было, посмотреть по сторонам.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня девушка, которая натурально перлась, когда я брал ее силой. Не так, чтобы игра, а натурально дрались.

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая версия, сразу видно адвоката)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как ты думал, семья есть семья. Будет терпеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку