Хотите повышение демографии, давайте гарантии!

Свой кейс в конце статьи, но есть базовые принципы сотрудничества! Госудатство хочет повышения Демография, так это легко сделать.

Нам нужно сделать элементарные вещи для каждого из партнёров:

  1. Мужчине, как основателю семейства— нужно гарантировать то, что его ребенка и его деньги в перспективе 18 лет не отнимут и не посадят его в финансовую кабалу минимум на 6-12 миллионов рублей в зависимости от региона с учетов инфляции, где он проживает(базируясь на МРОТ региона и 100% решении мирового судьи о присуждении алиментов в пользу матери до 10 лет даже без заявления о разводе)

  2. Женщине, как хранителю семьи - дать гарантии того, что она не попадет в ситуацию, если по любым причинам, она осталась одна(ушел муж, сама нагуляла, трагические моменты) вся социалка(и не только, памперсы, а еще еда, няня, педагоги и одежда до 18 лет ребенка) будет на государстве, не так много по сравнению с обеспечением наших властьимущих, берите деньги из ПФР (государство же все равно не отдает накопления от умерших - родственникам) или Сбера(экстраприбыль на долгах) и Газпрома(национальное достояние).

  3. Самое, мне кажется интересное, заключать в составлении договора в ЗАГСе

    1. В случае если муж уходит от жены и сам подает заявление на расторжение по причине не ассоциальной(измена, проституция, наркомания, шизофирения)

      1. дети априори остаются жене и муж полностью платит за них на их счета на педагогов нянь и одежду с едой

    2. В случае если жена уходит от мужа и сама подает заявление в отсутствии измен, наркомании, шизофирения и бандитизма

      1. дети априори остаются мужу и жена полностью платит за них на их счета на педагогов нянь и одежду с едой

Для вас Папы и Мамы своих чад, не давайте им денег и квартирпросто так(счастье они сам построят, но вам спасибо скажут потом)

договоритесь о том, что после свадьбы:

1. они будут арендовать у вас квартиру(которую вы купите на себя) по цене рынка, и ежемесячно переводить за нее плату в пополаме(вы же ее инвестируете в что-либо(золото, серебро, медь и прочее, но натуральном выражении)!

2. после наступления 18 лет их совместного чада и отсутствия развода им останется квартира и накопления, это даст вам уверенность:

1. продолжение рода будет соблюдено

2. минимизация желание одного из близких променять сложности жизни(они должны быть) на ласку на стороне

3. в случае развода детей, счет и квартира все равно за вами, никто ее не отсудит по нашему дебильному законодательству

Было бы еще классно, если бы государство удвоило все это(х2 от 6-12 млн на счет матери или отца в случае развода, чтобы можно было не переживать о воспитании детей, может еще однушка на ребенка), так как в текущей экономике дети нужны только нам, никому больше....

П.С. я больше двух лет сужусь за то чтобы со мной жил средний сын (15 лет - более года живет со мной), старшему 22(никто не лезет), мелкий (11 лет - не видел более года, не дают видется и общаться)