Хотите похудеть....

....но давно не можете сделать этого? Универсальное средство Две Работы! Две Работы - некогда жрать!
Хотите похудеть.... ....но давно не можете сделать этого? Универсальное средство Две Работы!   Две Работы - некогда жрать!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая работа. Если обе подразумевают просид за офисным компом, то похудение без физнагрузки особо не поможет.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обе работы не мешки ворочать, но нервные очень. Работы с людьми, люди разные. Вот в колл центре, там эмоциональные затраты большие. Дебилов, хамов и просто сволочей звонит много, а ответить тем же - нельзя. Сидишь и терпишь. Зато когда адекватные люди звонят - душа отдыхает) 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Секс по телефону?:)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что это такое не понаслышке, но в таком случае похудение идёт за счёт нервного перенапряжения и истощения, и это не полезно.

Автор поста оценил этот комментарий

нервная работа - от неё многие заедают стресс.

Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное как-то не правильно работаю в колл центре....)

Автор поста оценил этот комментарий

))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Физнагрузки не обязательны для похудения. Они обязательны для формирования фигуры. Но сбросить вес только на стрессе (некоторым людям) вполне реально.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, но неполезно. Еще можно на кефире сидеть и даже при полной недвижности похудеть.

Автор поста оценил этот комментарий

хз, одним правильным питанием с сидячим образом жизни как то скинул почти 10кг за полтора года)

да и без стрессов особо 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку