"хотелось как лучше, а получилось как всегда" или шо теперь с этим делать?)

Дано:
1. Купленный год назад духовой шкаф.
2. Любящая чистоту жена.
3. Какое то е*учее чистящее средство (или чем такое вообще можно сделать?)
Суть думаю понятна) жена любит постоянно что то печь и соответственно каждый раз моет духовку как последний раз. Когда я случайно проходя мимо заглянул в нее чёт немного был в шоке. Спрашиваю - чем ты не так? В ответ было неразборчивое бурчание , что то о той субстанции которая остаётся после смерти Чужого. И вот я как бы задался вопросом.. можно ли как то восстановить покрытие ? Покрасить/покрыть/обшить бархатом? Пошарился в тырнете но что то путнего ни чего не нашел. Есть ли тут такие кто этим занимался? Ну и собственно фото шкафа )

"хотелось как лучше, а получилось как всегда" или шо теперь с этим делать?) Духовка, Ремонт техники, Бытовая техника, Длиннопост
"хотелось как лучше, а получилось как всегда" или шо теперь с этим делать?) Духовка, Ремонт техники, Бытовая техника, Длиннопост
"хотелось как лучше, а получилось как всегда" или шо теперь с этим делать?) Духовка, Ремонт техники, Бытовая техника, Длиннопост
"хотелось как лучше, а получилось как всегда" или шо теперь с этим делать?) Духовка, Ремонт техники, Бытовая техника, Длиннопост