13

Хотела сдать кровь и что из этого вышло

Лет 6 назад я впервые пошла сдавать кровь в качестве донора. Местом выбрала детскую онкологию.

Кто не знает, прежде чем берут кровь полноценно проводят быстрый общий анализ . Получается ты

- береш направление

- сдаешь кровь

- ждёшь результатов

- с результатами идёшь к врачу

- если все ок, дают направление на сдачу

- знаешь кровь

- получаешь вкусняшку и браслет с группой крови (кто первый раз)

Народу было много и после сдачи крови на проверку я разговорилась с соседкой в очереди. Милая женщина тоже первый раз сдавала.

Нас одновременно вызвали к врачам и мы сидели друг на против друга (принимали в выходной сразу 4 врача в одном кабинете). Мне сказали, что все ок и пока выписывали бумажки я невольно услышала, что у моей соседки были какие-то плохие показатели и скорее всего у нее самой онкология и ей повезло, что она пришла.

Мне пришлось уйти и ее я больше не видела, надеюсь, все обошлось. Вот так желание помочь детям возможно спасло ее саму)

Лучшие посты за сегодня
4689

Мрамор нннада?

4578

Ответ на пост «Жительница Ленобласти утонула в необорудованной проруби на глазах у детей» 

4116

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота

Игровое сообщество вступилось за 70-летнего геймера. Мужчина так медленно играл в World of Warcraft, что его забанили, приняв за бота World of Warcraft, Геймеры, Reddit
Показать полностью 1
4006

А нам больше и не надо!

А нам больше и не надо!
3646

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии

У пациента была паническая атака во время компьютерной томографии Клаустрофобия, Томография, Панические атаки
Показать полностью 1
3530

Скоро

Скоро Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Юмор, Дети
3220

Собака?

Собака?
3008

Ну в целом да))

Ну в целом да))
2961

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области

Опубликован фоторобот жестокого убийцы, который зарезал семью с 10-летней дочкой в Омской области Негатив, Преступление, Криминал, Убийство, Омск, Розыск, Фоторобот
Показать полностью 1
2940

Мастер переговоров

Мастер переговоров Авито, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
2899

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

2820

Сбер и мошенники

2738

Невоспитанность

2710

Хороший обмен

Хороший обмен
2625

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
2589

Когда задний план гораздо интереснее и веселее переднего!

2548

Сориентировались

2519

Кто оплатит перелет?

2357

И как она догадалась...

И как она догадалась... Черный юмор, Инвалид, Подкат
2353

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: