Хотела ресницы как у коровы!

Как нарастить ресницы, если в процессе наращивания у меня начинают течь слезы? или почему я такая дурочка :)

Была на выходных у мастера лэшмейкера (так она себя модно называет), до этого последний раз была перед Новым Годом 2020, после не наращивала до этого дня. В кратце, у меня пошла какая - то непонятная "реакция" на процедуру. Мастер наклеил мне гидрогелевые патчи и как положено обезжирила мои "коротыши - реснички" все было хорошо и когда она дошла до середины, просто начался "ад"! Слезы, как в одной известной песне текли вверх - текливниз соответственно из-за "мокроты" наращивать стало проблематично! было решено, что всю работу снимать надо! Намазала меня каким - то гелем, которое якобы снимает нарощенные ресницы и в итоге сожгла мне кожу... мастер временно не работает в салоне, так как она принимает дома. Стерильность соблюдается, под кабинет отдельная комната, хожу к ней не первый год. Поход к врачам и лекарства она мне оплатила полностью. Никакой аллергии не выявили на все средства которыми она пользовалась... но кожу сожгло знатно... ВОПРОС : Как в следующем нарастить ресницы с моей проблемой?

Хотела ресницы как у коровы! Красота, Женщины, Боль, Дуры