Хотел впервые поделиться накипевшим в Москве на дорогах... Мб Длиннопост.

Всем доброго рабочего дня. Впервые пишу свой пост на Пикабу просто о накипевшем. Видел многие посты про "Обочников"(те кто ездят по обочинам и не хотят стоять в пробке). Так вот я с утра езжу на своем любимом авто на работу из Реутова в САО (на Бутырскую улицу.) Чаще всего мой путь пролегает по МКАДу, там далее Шоссэ Энтузиастов, ну а там по выбору ТТК или садовое кольцо и вуаля работа.
Так вот езжу я этим путем уже где то год.. и что я заметил? сбоку от шоссэ энтузиастов идут трамвайные пути по которым подмечу ТОЛЬКО ездить могут трамваи. НУ и частенько там наблюдаются внеземные мира сего Джипики и седаны.. (0_0 это люди которым вооообще не жалко свою машину). Сегодня примерно в 9 часов утра в районе стройки ЧТК (четвертого транспортного кольца была авария под мостом где сужение.)но и естественно все стояло еще больше. Так вот увидевши непонятную машину с 43м регионом которая устала стоять как обычные смертные полезла на трамвайные пути. Ну и ладно бы с ним.. коль он не провалился бы на этих самых путях (клиренс не позволил), и начинается самое веселое. Выбравшись из машины он весело бегал в округ неё и пытался хоть что то сделать. Ах да забыл напомнить что дурной пример заразителен и сразу как полез он полезли еще и еще. и даже когда он провалился а объехать его не так то и просто было, не переставали лезть другие "Великие люди которые куда то спешат".
Что в итоге?
Пробка на дороге, пробка на трамвайных путях, люди которые добираются на работу на трамвае вынуждены были добираться другим видом транспорта или вообще пешком.
Вот мне интересно стоили те 2 минуты которые он может быть бы сэкономил на такую подставу всем остальным?
Люди относитесь уважительнее на дорогах тем более стоя в пробке.
Всем добра не судите строго!!!