Хотел включить свет, хорошо, что не успел

Хотел включить свет, хорошо, что не успел Крипота, Выключатель, Фотография, Сколопендра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

У родственников в Крыму как-то ночью жена пошла водички попить. Через секунду истошный вопль, многоэтажный мат(от человека, который не матерится в принципе). Залетаю на кухню, вижу жену в предобморочном состоянии, сколопендру, мирно сидящую на её ноге и нож, воткнутый в стол на добрых пару сантиметров.

Дело было так. зашла жена на кухню, включила свет и увидела эту сатанинскую многоножку, схватила нож и попыталась её убить, но сколопендра оказалась быстрее, поэтому сиганула жене на ногу и вцепилась мёртвой хваткой в человеческую плоть.

Почти голыми руками эту тварь отодрал от жены и спустил в унитаз. Жене потом от пережитого пришлось скорую вызывать и в больничку вести.


А в детстве мы этих тварей пытались топором рубить. Но тщетно. На какое-то время их становилось двое)

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что в Питере их нет. Я бы наверное коней двинула, если бы ОНО на меня прыгнуло. Еще и не убить толком. Кто и зачем создал это существо??! Если что, пауков и тд не боюсь. А в больницу- это от укуса пришлось везти? Она большая была? Представляю и аж передергивает, уууу😰 

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но маленькие. В подвалах обитают... Бывает по вентиляции и стоякам на верхние этажи поднимаются.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у нас многоножки обычные. Они для человека безвредны. Гигантские сколопендры в нашем климате не живут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколопендры? Это вряд ли. Многоножки и мухоловки всякие - да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На даче видела только светло-коричневых под камнями, размер сантиметра 2, не больше) Таких я не боюсь😁

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Способы борьбы с сороконожками в квартире


Не все стандартные способы борьбы с насекомыми в квартире подходят для уничтожения сороконожек. Например, рекомендуемые многими липкие ловушки оказываются недейственными и даже бесполезными. Дело в том, что даже хорошенько «влипнув», мухоловки убегают без оторванных нескольких лап. Новые конечности у них потом быстро отрастают. Отравленными приманками этих членистоногих тоже не испугать. Они питаются исключительно насекомыми, а наживку в виде мух и тараканов ещё не изобрели.


https://justdoits.guru/vrediteli/prochie-nasekomye-i-vredite...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко о том, как я моментально отмела Крым из вариантов для переезда. а может и отпуска.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я бы попыталась на е месте отпилить ногу этим ножом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку