Хотел понравиться зрелой женщине...

Хотел понравиться зрелой женщине... Заметки, Истории из жизни, Боль, Печаль, Глупость, Длиннопост

Неожиданно закончилась попытка знакомства со зрелой дамой для молодого дарования по имени Денис Гатилов (23 года). Вместо любовного приключения он получил пощечину и струю газового баллончика в лицо. Случилось это печальное недопонимание вот при каких обстоятельствах.

«Примерно год назад я хотел устроиться работать в Пятерочку.

Ну, попробовал, и администраторша, красивая и молодая девушка, вроде была не против. Но не получилось, она сказала, что я медленно работаю, и все такое. Однако, я не отчаивался, и через год решил повторить попытку.

Когда я пришел в магазин снова, и спросил где Екатерина Александровна, оказалось, что уже не работает. Вместо нее администратором оказалась дама лет 35-40 лет на вид. Она улыбалась, и так на меня смотрела, как будто я ей подхожу.

В тот момент я интересовался ролевыми играми, типа начальница и подчиненный, (вы только не смейтесь) и я сделал ей намек, типа, когда была прошлая администраторша, Екатерина Александровна, я делал все, что она мне скажет. Ну, там например туфли помыть, и так далее.

Она непонимающе на меня посмотрела, и спросила удивленно? ЧЕГООО? Я снова намекнул, ну типа вчера посмотрел фильм, там женщина встречалась с мужчиной, и она типа главная, и нравится ли вам такой фильм? Она понимающе закивала головой, и сказала: Да, я, кажется, поняла, что ты хочешь!!

Я говорю, вот и славно, и хотел подойти поближе, как тут же получил пощечину, и струю из баллончика газового. Она закричала: помогите, и сказала, что вызовет полицию. Я, конечно же, ушел, но так и не понял что я сделал плохого, не оскорбил. Наоборот хотел комплимент какой-то сделать. Хотя, конечно же, надо было так не говорить с порога, первый день только пришел на работу.»

Хотел понравиться зрелой женщине... Заметки, Истории из жизни, Боль, Печаль, Глупость, Длиннопост

Отсюда