Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хоть и терпеть его не могу, но в этот раз он прав.

Хоть и терпеть его не могу, но в этот раз он прав.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всегда надо противопоставлять? Враг не этот, а тот? А может правильнее так: наши враги вот эти и вон те? 

Наше повсеместрое распиздяйство, лень, сойдет и так, коррупция разъедают нас изнутри, как раковая опухоль. Только вот хирурги внешние под видом удаления опухоли, хотят пациенту лоботомию устроить.

вот все ездят и ругают наши дороги. Наверное, и те, кто собирали кабинки на нашем колесе обозрения (их собранными привезли), и те, кто устанааливал на них кондиционеры, и те, кто строили эту казарму, и те, кто ее ремонтировал, и те, кто собирал окна на балкон моей тещи. Только почему-то чужие косяуи замечают все, а свои собственные "и так не развалится" никто не видит. Дорожники тоже, небось катались весной на нашем колесе и кому-то капля за шиворот с тающего снега на крыше капнула и тоже ворчали, что собирали рукожопы.

 У нас что, до этого ничего не рушилось? Ничего не горело? Ничего не падало? Не взрывалось? А сейчас  вдруг выяснилось, что проблема не в НАТО, а в коррупции? Не в захвате мировых ресурсов, а в разгильдяйстве? 

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то большинство рабочих - чурки, которым платят копейки, за которые они и делают на отъебись, отправляют деньги на родину и сами уезжают, им плевать ан россию. Да и дороги делают из низкокачественных материалов, чтобы больше бабла распилить. 

Автор поста оценил этот комментарий

Так проблемы социальные растут. Отложенный эффект достаточно жирных предыдущих годов стал заканчиваться. Закредитованное по самые уши население теряет работу. Цены растут, а импортозамещение, ВНЕЗАПНО, процесс длительный. Радости типа Олимпиады несколько меркнут на фоне сокращения финансирования детского и юношеского спорта. Крым - отдельная тема. Всё случилось как должно было и все понимали последствия. И ведь не плохо то, что люди брали кредиты (хотя дураков хватает конечно), да и не против я покупать продукты собственного производства. Только нам столько времени говорили что оно не очень хорошее, а тут внезапно стало лучшим. Вот и стали люди реагировать на взрывы, обрушения.

И понятно, что самолёты падать военные стали вдруг не из-за НАТО, а из-за того что летать стали больше. А не всё оказалось в хорошем состоянии для полётов. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку