Хоть и не мгновенная, но карма. Респект парню.

Есть у меня знакомая, ох, ее описание, описание ее поступков и жизненной позиции по объёму превосходит "Войну и мир", поэтому без лишней болтовни перейду к самой истории.

Девушка-свинья, пустившая корни в сидение машины. Выходит из-за руля в магазин за сигаретами, заплатить за бензин, купить шаурму, ну и, собственно, домой поспать ночью. Кушает она в основном макавто и шаурму, так как весь день за рулём (габариты соответствующие). Соответственно, в машине скапливается огромное количество фантиков, стаканчиков с кофе, пакетов и прочего. А так как негоже девочке выходить из машины ради мусорки, то выбрасывается все это из окна на улицу. Либо, стоя на парковке, либо на скорости (если к вам в лобовое чуть не прилетел стаканчик, то, поздравляю, скорее всего, вы ехали рядом с ней). Сколько я с ней боролась. Сначала были просто просьбы не выбрасывать в окно, а доехать до мусорки и выкинуть, не помогло. Потом я вырывала у неё все её фантики и сувала себе в сумку (сколько сумок провоняло её пакетами от шаурмы и коробками Макдака), так что наловчилась носить с собой пакеты и складывать все них. Но и это не всегда получалось. Самые популярные ответы:

"Я даю дворникам работу"

"Мне пох"

"А я все равно буду это делать" - голосом капризной маленькой девочки, а если есть что под рукой, то это демонстративно, глядя мне в глаза, выбрасывается на улицу

"Ты не всегда выбрасываешь мой мусор, когда уходишь, и машина грязная, я все равно все кидаю из окна после твоего ухода, тогда смысл из-за этого ссориться".

Думаю, атмосферой вы уже прониклись, так как меня уже бомбит от воспоминаний и описывать дальше нет желания.

Так вот, сегодня произошёл поистине долгожданный случай.

Звонит она мне вся в слезах и заявляет, что "какой-то м*дозвон на мотоцикле кинул на неё через окно дохлого голубя, матеря и что-то говоря про мусор". Как она позже призналась, за сто метров перед светофором выкинула фантики от одноразового сахара и мешательную палочку. Правда, по её словам я поняла, что урок не усвоен, парень-м*дак, а она "где хочет, там и срет", а на мою реплику, одобряющую парня, она обиделась.

Так что парень, я не знаю, кто ты, где ты, зачем ты... Но знай, ты прекрасен, и я тебе салютую. У тебя есть яйца, в отличие от меня, так что ты- мой герой!