Хорошо воспитанные зомби...

не выедают мозг близким.

Хорошо воспитанные зомби... Хорошо воспитанные зомби, Зомби, Воспитание

В продолжение серии: http://pikabu.ru/story/khorosho_vospitannyie_zombi_4481105 и http://pikabu.ru/story/khorosho_vospitannyie_zombi_4476263

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чём изюминка?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто игра слов. Навеяно "Правилами воспитанного человека", на каком-то околопсихологическом сайте :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думал тут намечается зарождение сущности которая будет делать комиксы для пикабу , наберёт тысячу подписчиков , получит собственную медальку , а потом как продажная шлюха заведёт аккаунт на других ресурсах и начнёт выкладывать комиксы там сам.

Эх жаль.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот первая часть интересная до медальки, а вторая - стрёмная. :) Лучше её заменить, на то что "Марвел" предложит контракт и снимет десять фильмов. :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

:)  Ты годов продаться с потрохами Диснею?  Или ты из прошлого и не знаешь что дисней купил Марвел так как последние проебали все полимеры?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что!!! Какой сейчас год?!!!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

2016 , летающих досок нет , Путин всё ещё президент , dethklok больше не показывают и нового сезона не будет , мне продолжать тебя огорчать?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь вы продвинулись в использовании энергии пара?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да , используем энергию деления ядра для перехода жидкости в втором контуре в пар и вращения турбин - один из самых прогрессивных и эффективных источников энергии в наше время.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ядра? Хммм... Как-то связано с пушками и энергией пороха?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти...

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку