Хорошо. Ты готов?

Хорошо. Ты готов?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда это все.

Если бы это реально работало, все чемпионы ufc и прочих боев без правил были бы сплошь из шаолиня

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это реально работало, все чемпионы ufc и прочих боев без правил были бы сплошь из шаолиня

Пффф. Если бы бокс реально работал, то боксёры бы давно захватили Шаолинь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем им старый храм с монахами?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Шаолиньских пацанов просто такая хуйня не интересует. Они не лохи горделивые, а буддисты ровные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отмазки

3
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут это ? все любят тыкать ЮФС, и бокс. Хотя шаолинь, это в первую очередь монахи, ты в слове монахи видишь слово боец, я вот не вижу. Боевые искусства в шаолинь, это самооборона, а ЮФС, бокс, хуёкс, это искусство направленное на избивание человека.  Порядком заебало всякое *дло, которое всем пытается доказать что бокс, юфс, и прочая хуйня самая распиздатая. У меня все.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В контексте данной гифки обсуждаются бойцовские качества. Монахи это или нет тут не важно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут речь о том, что вот такие гифки в стиле фильмов ван дама - это как бы больше показуха. Единоборства у монахов отличны, дух там поддерживают, физ форму. Но поставь с ним профессионала, который выступает в схожей дисциплине (хз что там у них за БИ) - и кончится все предсказуемо. Разве не так? Понятно, что такие гифки более антуражны, т.к. все мы росли на одних и тех же боевиках.


п.с. я не понял вашего пассажа про "это самоборона, а там нападение", звучит малость бредово, сорри. В любом БИ есть как оборона так и нападение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку