Дубликаты не найдены

+151
Не каждый китаец знает кунг фу, но если он лысый надо задуматься). И ударил мягонько так, как будто приласкал.
раскрыть ветку 15
+132

Лысых вообще стоит опасаться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+74

Последний особенно опасен

+22
раскрыть ветку 1
+2
Откуда второй арт?
раскрыть ветку 1
+1

книга даже есть!

+30
Белого парня нормально откинуло от этого легонького удара)))
раскрыть ветку 4
+33

Верно, потому что это был скорее толчок, чем удар

+59

Жесткий удар не откидывает, а ломает.

раскрыть ветку 2
0

Скорее не ударил, а толкнул

раскрыть ветку 1
0

И глаза, такие, добрые-добрые.

-2

В лицо плюнул

+80

Пожалел противника,  а мог бы и фаерболом пиздануть.

+340
раскрыть ветку 2
+73
"а чо так можно было что ли" ©
+3
Картинка со звуком
+166

Хитрый китаец справа наверняка сказал до этого, что дркак будет "без ног")

раскрыть ветку 5
+43

А глупый китаец слева ему поверил

раскрыть ветку 4
+8
Европейский китаец
раскрыть ветку 3
+107

Индиана Джонс, помнится, ещё проще поступил.

раскрыть ветку 27
+81

На съёмках Харрисон Форд заболел, и уговорил режиссёра упростить сцену драки.

раскрыть ветку 16
+92
Да срать он хотел в тот момент. Поэтому просто стрельнул и пошёл срать.
раскрыть ветку 13
+9

Серьезно? Не знал. А сцена почти культовой стала)

раскрыть ветку 1
+68
+10

Мне конечно стыдно, но расскажите, пожалуйста, о чем идёт речь)

раскрыть ветку 8
+77
раскрыть ветку 5
0
Мне конечно стыдно

если не смотрел какой-то фильм, то нет тут ничего постыдного, просто спроси.

а олдфагов нахуй посылай

раскрыть ветку 1
+92

Раз на то пошло, тоже поучаствую в переписи диванных Рэмбо.

Карочи надо было сев на шпагат  уходить с линии атаки и с вертухи бахнуть лысому по затылку, сальтухой зайти ему за спину, после один прогиб - и он погиб

раскрыть ветку 24
+69

Не хватает умных слов, типа корпус не докрутил, надо было сначала защиту нимцовича поставить и потом сенсей ни рей в голову.

раскрыть ветку 9
+9
Индийскую защиту надо было ставить!
раскрыть ветку 5
+2
Каким персонажем делается это бруталити?
+1
Сенсей ни рей? А может, лучше x-ray?
0

8 позицию нужно было лучше тренировать потому что пах открыт, как завещал Весемир

+19

Надо было делать xxacz<z.

раскрыть ветку 1
+3
О, Саб-Зиро!
+21
+6
надо было сев на шпагат уходить с линии атаки

Ахтунг, Джонни Кейдж в треде!

+3

Да просто перепрыгиваешь боксёра и идешь за пивом. Это же элементарно! Почему до такой простой вещи никто додуматься не может?

+5

Кстати, комменты с критикой зачастую оставляют люди, которые максимум с кем дрались, так это со своей бабушкой.

раскрыть ветку 2
0

Бабушки нынче обмельчали?

У моих бабушек было по куче детей у каждой, которые мне бы сразу таких пиздюлей навешали, после которых драка с монахом сошла бы за разминку.

0

Бабушки разные бывают https://life.kursiv.kz/news/proisshestviya/2019-01/babushka-...

+1
Дохуя текста..
раскрыть ветку 1
+6

Просто когда я в боевом трансе время идёт по-другому. На деле на описанную контратаку ушло 0.2 секунды

0

О, я вижу вы профи. Приятно почитать мнение эксперта в таком сложном вопросе. Продолжайте, я записываю.

0

Бруталити надо было делать.

-1
Гораздо лучше было бы наклониться под удараяющую ногу и пяткой засандалить в нос.
-2

"...и с вертухи бахнуть лысому по затылку..."

Запахло копипастой "Мытищи"

+14

«Подожди, не бей, я кое-что попробую»

+41

Прекрасные комментарии. Мне кажется, что диванные аналитики даже смотря бой "Али-Фрейзер" бурчат что-то типа "корпус не докрутил, руку опустил, фрейзер читается на раз-два, надо было по корпусу работать, мешок".

раскрыть ветку 6
+47
+5
Ахах, я бы посмотрел на двухсекундный бой Диванный аналитик vs Фрейзер))
раскрыть ветку 4
+5

Не, Фрейзер, конечно, читается, но не настолько же. Думаю, двух секунд будет маловато.

раскрыть ветку 3
+7
+6

Боксёр реально охуел, когда ему с ноги прилетело.

+6

Мне кажется или китаец его не ударил, а толкнул?

раскрыть ветку 1
+4

Это называется "тычок".

+5

"―Ты следишь? Видишь эту руку? Видишь? – спросил Калеб.

―Вижу, вижу, – ниндзя с трудом удерживался от смеха.

―Отлично, – кивнул Калеб и точно рассчитанным пинком врезал нинзде прямо в пах, после чего добавил по голове чурбаном. – И поделом. Надо было следить за моей ногой." (Т. Праттчет)

+12

Типичная ошибка любителя, кинуться сломя голову на пиздюля.

Прекрасно видно, что китаец на одну ногу опирается, следовательно бить будет ногой. Но резкий, да.

раскрыть ветку 41
+139
Что он заранее не мог гифку посмотреть
раскрыть ветку 3
+33
В перчатках не удобно.
раскрыть ветку 2
+51

Ну вот я опытный боец. Он упирается да. Ну и? Так европеец обманным ударом в лицо хотел в корпус пройти, но не рассчитал расстояние до противника. В теории поставив блок китаец мог замешкаться и пропустить в корпус. Между прочим от удара европеец в нокдаун даже не ушел. Но я ненавижу думать в теории о драке в интернете, потому что это неблагодарное дело. Это просто пиздеж и догадки.

раскрыть ветку 10
+10

думать в теории о драке в интернете, потому что это неблагодарное дело. Это просто пиздеж и догадки

Лол. Я почему то считал, что это анализ

раскрыть ветку 1
+6

Опытный боец не отличает нокдаун от нокаута.

раскрыть ветку 6
-1

Любой кик или тай боксер увидил бы стойку конг-фу мастера и подсёк бы его переднюю ногу, без рывка вперед.

+4

С дивана лучше видно

+3

С дивана, конечно, виднее.

+2

Судя по перчаткам, они играли в бокс.

раскрыть ветку 2
0

В бокс разве босиком играют?

раскрыть ветку 1
+1

у них некоторые стойки вообще с упором на переднюю ногу, будто под прием лоу заточены. ХЗ зачем правда. Может потому что китайцы - это бы все объяснило

раскрыть ветку 10
0

Ну например в ушу саньда иногда стоят упершись на переднюю ногу. НО это не мешает им хватать атакующего за ногу, и контратаковать.

раскрыть ветку 1
-11
Передняя нога...
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0

Типичная ошибка диванного эксперта -- рассказывать, как надо было на самом деле поступить людям на видео.

-7

Прекрасно видно, что он при ударе - вторую руку опустил, причем не понятно - что это был за удар, достать он бы точно не смог - расстояние большое, корпус не выкрутил, ноги расставил чуть-ли не до шпагата, после попытки - начал уходить, но расстояние между ногами - оказалось слишком большим, уходя - наклонился, и сам подставился лицом под ногу противника, при этом первую руку тоже не вернул, в итоге: открытое лицо с невозможностью поменять позицию и закрыться блоком - сам лицом на ногу прыгнул - если бы его не остановил такой удар, то дальше бы ему заехали с колена, он как-раз по такой траектории шел. Ну и собирался бы он бить ногой - что с того? Если бы он грамотно сократил дистанцию, такого бы не произошло.

раскрыть ветку 8
+5

Ну поезжай, покажи, как надо.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+4

Китаец читался хорошо, но быстрый, тут без вопросов.

раскрыть ветку 13
+9
Жалко нет гифки, где ты против этого китайца. Или это ты?
раскрыть ветку 9
+11
Есть гифка где я один против таких шести китайцев, но она у бабушки на компьютере
-2

Я ударными единоборствами занимался года 2, так что в ударке вряд ли бы противопоставил что-то этому китайцу. А вот в борьбе сложил бы его как нехуй делать, всё ж 8 лет стажа и веса во мне раза в 2 больше чем в этом китайце.

раскрыть ветку 7
0
Хм, нот бэд. Про скорость соглашусь
раскрыть ветку 2
+4

да уж Федор на 35-ой секунде "проиграл" сегодня

раскрыть ветку 1
+2

Почему в ММА нет монахахов кунгфуистов?

раскрыть ветку 22
+2

Я думаю, в ММА нет никаких "чистых" бойцов. В смысле, чистых боксёров или чистых дзюдоистов. Там универсализм важнее.

раскрыть ветку 13
+1

Это я понимамс и согласен.

Но там же объявляют какими видами спорта занимался боец. Очень часто это бокс, самбо, джиу джитсу... Но не могу вспомнить ни одного упоминания ушу или кунг-фу, или айкидо.

Есть там такие?

раскрыть ветку 12
+1

мне кажется они не потянут по весу, даже в низком весе. А вообще их учат чтобы от мирских забот уходить, а не влезать в этот круговорот денежный)

0

Монахов нет, но пару бойцов из винчун видел, один, вроде, даже в ufc выступал, до того, как ufc в обнимвшки превратилось

-1

Они не отбираются, даже по кикбоксингу, их там забивают. Какой им ММА...

Сейчас в Китае программа развития смешанных единоборств, и среди тренеров преимущественно европейцы и американцы.

-1

Ну я думаю, что официально - им наверное нет дела до соревнований, они дух развивают и все такое, а неофициально - они просто не потянут даже среднего бойца не то что проф бойца какого-нибудь известного типа ufc промоушена.

-2

Они были, на заре мма, но поголовно получили пиздюлей) бокс, борьба, кикбоксинг, самбо, тайский бокс, все остальное на порядок слабее. Наберите на ютубе, бокс/борьба против чего угодно и все станет ясно

раскрыть ветку 3
0

Ну посмотрел как Ушуист выносит боксера, и тайбоксера :/

раскрыть ветку 2
+1

Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ерунда это все.

Если бы это реально работало, все чемпионы ufc и прочих боев без правил были бы сплошь из шаолиня

раскрыть ветку 7
+1
Если бы это реально работало, все чемпионы ufc и прочих боев без правил были бы сплошь из шаолиня

Пффф. Если бы бокс реально работал, то боксёры бы давно захватили Шаолинь.

раскрыть ветку 1
-1

Зачем им старый храм с монахами?

0

Шаолиньских пацанов просто такая хуйня не интересует. Они не лохи горделивые, а буддисты ровные.

раскрыть ветку 1
-1

Отмазки

-1

А причем тут это ? все любят тыкать ЮФС, и бокс. Хотя шаолинь, это в первую очередь монахи, ты в слове монахи видишь слово боец, я вот не вижу. Боевые искусства в шаолинь, это самооборона, а ЮФС, бокс, хуёкс, это искусство направленное на избивание человека.  Порядком заебало всякое *дло, которое всем пытается доказать что бокс, юфс, и прочая хуйня самая распиздатая. У меня все.

раскрыть ветку 2
-1

Я думаю тут речь о том, что вот такие гифки в стиле фильмов ван дама - это как бы больше показуха. Единоборства у монахов отличны, дух там поддерживают, физ форму. Но поставь с ним профессионала, который выступает в схожей дисциплине (хз что там у них за БИ) - и кончится все предсказуемо. Разве не так? Понятно, что такие гифки более антуражны, т.к. все мы росли на одних и тех же боевиках.

п.с. я не понял вашего пассажа про "это самоборона, а там нападение", звучит малость бредово, сорри. В любом БИ есть как оборона так и нападение.

-3

В контексте данной гифки обсуждаются бойцовские качества. Монахи это или нет тут не важно.

0
Также сегодня Емельяненко проиграл,с первого удара лег. Эх,Федя Федя.....
0

"Бля, да ты заебал одним приемом бить!"

0

по моему это не бокс х)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Я смотрю даже в кунг-фу есть правило "бей и уматывай"
0

Надели перчатки для бокса, ждешь бокс. Даже смотря это видео не ожидаешь удара ногой.

раскрыть ветку 8
+1
раскрыть ветку 7
+2
Это вроде Бенни Уркидез или Чаке?
раскрыть ветку 3
-2

Тут сразу понятно что не бокс. А там мужик в стойку боксерскую встал.

раскрыть ветку 2
0

Какой-то неправильный бокс

0
Потому что нога длиннее руки =)
0
А что так можно было?
-1
После тега монах надо поставить тег - да ну нах
-1
Похоже здесь собрались учащиеся колледжа из предыдущего поста, как впрочем и во всех остальных темах.
-5
удар левой ноги коварен. кропокоп и федор актуальны до сих пор. только в печень результативней.
раскрыть ветку 5
+3

Крокоп уже давно не актуален, а какое отношение Федор имеет к ударам ногами вообще не понятно

ещё комментарии
-8

"Ну надо-же, ногой в грудь толкнул..." - подумал боксер и разбил китайцу хлебало.

раскрыть ветку 1
+12

Меня всегда вымораживали такие кадры. Боксер то, боксер сё ! Боксер сильнее неба, и земли, и Аллаха. Как сказал комментатор выше, решает не система, а боец. Я вот победил боксера, но это не значит что я сильнее всех боксеров на свете, как и не значит что любой боксер сильнее всех бойцов.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: