Хорошо сказал, пост не мой

В последнее время я все чаще замечаю, что поиски любимого человека в нашем мире стали похожи на конвейер. Слишком много людей мелькают перед глазами, и тот, кто сначала становится идеалом, и задерживается в памяти, позже оказывается всего навсего красивой оберткой, которая пуста внутри, или наполнена не тем, что тебе нужно.

Если мы обладаем какими-то отличиями от остальных, которые скорее являются нашими индивидуальными достоинствами, то нам чаще всего неловко выставлять напоказ.


Мы не хотим проявлять свою индивидуальность, боимся, что нас почитают непригодными для знакомства.


Иногда узнаешь интересы нового собеседника, и сразу же забываешь о своих, и пытаешься подстроиться под чужие. Хочешь ворваться в чей-то новый мир, и забываешь про свой.


Мы настолько боимся остаться одни, что готовы пожертвовать своими ценностями и взглядами, и стать такими же, как и все.


Что нужно современной девушке, что бы быть "укомплектованной?" Ответ прост - фигура, на которой нет "ни складочки ни жиринки", одежда, которая позволяет "быть в тренде", длинные вытянутые волосы, накаченные губы, нарисованные брови идеальной формы и мало-мальски профессиональный макияж.


Все становятся одинаковыми, вы что не видите, что это ненормально, даже можно сказать катастрофично?


А что же нужно современному мужчине?


Регулярные походы в качалку, работа, на которой пропадаешь, упакованная тачка, модная одежда и прическа, щетина...


Все становится настолько предсказуемым и одинаковым, что мы не видим чужую душу и настоящий характер, все потерялось, и это уже цепная реакция, я знаю, что сейчас в комментах обосрут и не пойдут, припишут комплексы, но это мое мнение, за которое я буду вынужден извиниться перед вами, читая которое вы потеряли свое драгоценное время