Хорошо получилось

Хорошо получилось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Cities Skylines - это новый Besiege?
раскрыть ветку (53)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный градостроитель на подобии simcity.
раскрыть ветку (52)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они подобны только жанром. Cities Skylines гораздо лучше и теперь жадная и ленивая EA потеряет игроков, меня точно потеряла.
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому что из-за нее не будет такого ажиотажа как от Besiege, а скорей всего будет лишь пару историй, гифок и скринов. Ажиотаж спадет через неделю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И хорошо. Мне лично очень быстро надоели посты с Besiege.
Автор поста оценил этот комментарий
Сложилось впечатление, что ты шаришь в игре. Помоги советом.
В моём городе уже достаточно много народу и город перестал расти. Есть пустые отмеченные зоны и зелёные и синие и жёлтые, но там никто не строится? Игра просто начинает прекращаться на большом количестве народу? Места ещё много, но никто там жить не хочет.

И ещё, у меня заводы пишут что им не хватает материалов, что делать?

Заранее благодарен
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то после 50 тыс населения рост очень медленный, можно смело оставлять комп и идти заниматься своими делами. Если заводы пишут, что нет сырья, значит руда или нефть кончилась или импортные товары не доезжают до заводов из-за пробок. Лучше всего в заводские зоны прокладывать шоссе, прямиком из-за границы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет не согласен, скорее всего просто нет спроса на жилые дома
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понял, надо что бы рождаемость была выше смертности что бы город рос.
Автор поста оценил этот комментарий
Сложилось впечатление, что ты уже играешь в эту игру) йо-хо-хо ссылки уже есть?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, только это... Никому не говори кто дал тебе ссылку.
http://www.rutor.org/torrent/417856/cities-skylines-deluxe-e...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
он ни кому не скажет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пс мой друг грязный пират скачал уже наверно 5 репаков и везде у него одна и а же проблема в самом начале в город не приезжают жители.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грязный друг пират просто не может разобраться с игрой, и репаки тут не причем.

P.S. Все шоссе соедини,электро,вода,слив и всё ок, инфа 100%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо передам.
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не ко мне, я просто нашёл репак. Может они просто не хотят жить в городе грязного пирата?
Автор поста оценил этот комментарий
Она в стиме уже давненько продается.
Автор поста оценил этот комментарий
Она 500 рублей стоит, мелочь же. Тем более за такую игру. Поддержи разработчика
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а у меня она стоит 28евро(1800р)...зажрались разрабы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как бы нет. Если ты живешь не в России, то у тебя игры вообще по 60 евро стоят. 28 - шикарная цена в таком случае
Автор поста оценил этот комментарий
Я её купил. Так что прости, не помогу. :)
Автор поста оценил этот комментарий
На руторе в поиске: " cities skylines "
Автор поста оценил этот комментарий
Там в лейтгейме есть небольшая проблема: народ становится шибко умный и не хочет работать в индустрии. Индустрию можно почти всю заменить офисами. Коммерческие зоны нужны не слишком шибко (они больше для туристов), так что на их жалобы на отсутствие товаров можно будет наплевать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя просто сделать регион без школ и универа?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но там сплошные минусы. Народ будет недоволен, дома не будут апгрейдиться и пожары будут чаще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если рабочих мест нет, то и народ с вышкой пойдёт работать на рабочее место без образования. Так что смысла плодить безграмотных нет. Просто рабочих мест чуть меньше нужно делать.
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая опыт подобных игр, уверен, что там есть графики спроса на жилье разной стоимости или для разных слоев населения.
Наверняка нужно улучшить условия, чтобы удовлетворить спрос на дорогую землю (парки там всякие, плотность инфраструктуры, всякие коммерческие зоны рядом)
Наоборот, если есть спрос на дешевую землю, стоит выделить район под застройку более аскетичный.
Плюс еще налоги, снижаемые на долгое время, иногда стимулируют строительство. => Застройка коммерции и промышленности создает рабочие места, приезжают люди и начинают строить дома для них.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком-то смысле ты прав, поэтому поставлю тебе плюс.

Но в каком-то недоговорил, так ты не играл в нее, а именно: игра слишком простая: дать горожанам дома, энергию, воду, сток канализации, полицию, здравохранение и прочие службы + работу на заводах или офисах и образование. Проблем в игре нет, как и в simcity. Становится скучно от одного лишь удовлетворения базовых потребностей.

Но оптимизация на windows прекрасна, даже старые компы тянут игру на максимальных настройках.
Ко всему прочему есть мастерская, в которой очень много чего интересного
И самое главное - это творчество: можно построить красивый город с парками и аллеями, разными дорогами: односторонние, обычные, просёлочные, 4ырёхрядные, 8рядные, автострада и автострада с шумоизолирующим экраном, а также (!) со съездами. Например в центре высокие офисные здания и магазины, чуть дальше от них жилые высотки, ещё дальше пригородные домики, а где-то далеко заврды и фабрики. В игре есть невероятная возможность построить реально красивый город, и даже несколько.

Чего не скажешь о SC 5 в котором город хватает на одну специализацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в SC4 Road Rush весь упор сделан на дорогах, развязках и автострадах, но, каюсь, мне так и не удалось красиво вписать в инфраструктуру района какую-нибудь трассу, это да.
Автор поста оценил этот комментарий
поставь рядом с производственным районом товарную станцию ж/д.. главная проблема в игре это лагучий автотраффик. научись строить районы с односторонним движением, мой тебе совет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то такое?
П.С. Да, у меня талант графического художника
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я так строился играя в Сити Xl, проблема там была что многократно повышался расход топлива, в этой игрушке есть такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
Автор поста оценил этот комментарий
лично я вот так решил проблему с трафиком, в право сам город, а через дамбу односторонка чисто на въезд.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит своих денег?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, однозначно. Это замечательно допиленный симсити 2013 со стоимостью в два раз меньше. К тому же есть стимовский воркшоп, где постоянно пополняется бесплатный контент от комьюнити.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Купил, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ситис скайлайн круче)) Там можно город к чертям затопить)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку