Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хороший вопрос

Хороший вопрос Политика, Юмор, Хотя не фига не смешно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Делов то. Запретить диабет. А если кто заболел - объявить уголовником. Хоп - и все здоровы!

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Проще.
Штраф за наличие диабета 5 тыщ.
За повторное обнаружение - 50 тыщ.
Тут бабушка трижды подумает, стоит ли ей к врачу в принципе ходить.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Шире нужно мыслить. Что все только на диабете сконцентрировались? Штрафы надо за любую болезнь ввести. Чтобы не нарушать Конституцию. Медицина у нас бесплатная, но за посещение врача по любому поводу - штраф. Потом миру покажем наши достижения - во всей стране НИ ОДНОГО больного на 140 миллионов населения. Вот это я понимаю достижение будет. Даже в предвыборной программе не стыдно показать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что уже не будет 140 миллионов

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Увеличим приток мигрантов, всего и делов. И на бумаге будет красиво смотреться - население растет и не болеет.

Автор поста оценил этот комментарий

"Лучше меньше, да лучше!" (с)

50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну очевидный же способ. Налог на все сахаросодержащее
24
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один способ и они его методично внедряют - меньше жрать. Т.е. чем меньше человек получает, соответственно меньше жрет - вот она настоящая кремлевская диета. Золотые люди, все о народе думают...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как диабетику-не очень смешно. Тем много на бумаге. А как что-то для "нас" надо бы упростить или инновацию произвести, так пшик. И тема закрыта...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку