Хороший учитель

Хороший учитель Комментарии, Скриншот, Учитель, Баян, Аккордеон
#comment_83465738
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ебанутый пиздец, а не логика. Мне искренне жалко этого парня, ибо просто представьте, насколько это обидно: стараться, заниматься, а получать мало того, что херовую оценку, так еще и втык от родителей из-за учителя-мудака.


У моего знакомого родители так переборщили с школой: отправили его в крутейший лицей, заставляли учиться, больше, больше, БОЛЬШЕ УЧЕБЫ БОГУ УЧЕБЫ, а в один момент нервный срыв, он поломался и все. Ничего учить не хочет и не может, на родителей дикая обида. Еле-еле доучился в уже обычной школе, хотя до этого звезды с неба хватал. Сейчас учится в какой-то шаражке, чтобы родители отцепились. Грустно.

раскрыть ветку (42)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бомбит даже не от этого... аккордеон... вот нахера вот аккордеон?? Че ты с ним делать потом будешь? - эй девчонки хотите я вам на аккордеоне сбацаю! И все сразу твои...
С этой херней и в оркестр хуй устроишься
раскрыть ветку (23)
49
Автор поста оценил этот комментарий

на свадьбах и корпоративах вместе с балалаечником выступать)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

причем это не шутка. услуги их стоят не мало, а музыка душевная.

21
Автор поста оценил этот комментарий
В деревню поедешь, знаешь как там самогонку аккордионисту наливают! Наверное. Я то не в курсе.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже гитра добралась до деревни.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

жиза, 7 лет в музыкалке коту под хвост. много нас таких аккордеонистов

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, после окончания музыкалки ни разу не играла на нём. Хотела на пианино, но бабушкам пофиг было, думали я на свадебках бабки загребать буду.

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю людей которые отправляют девочек!! в муз школу играть на аккордеоне... Вот на что они надеются? Что она на сеновале будет будущему мужу играть хиты Надежды Кадышева?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я на баяне играла и на ложках))

он был ооочень большой и тяжелый для меня (училась тогда в 3-4 классе)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут половина пикабу на баянах играет:)

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=BOhup9dLGDo

https://www.youtube.com/watch?v=YhwsPeOGnGg

как минимум тут же и скилл фортепиано. Забавный инструмент.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк. 8 лет в музыкалке. Постоянные долбежки ради конкурсов и выступлений. Итог за прошедшие 14 лет - не разу не брал его в руки. Зато сейчас дома три гитары и цифровое пианино - на них я люблю играть.

Вот лучше бы вместо музыкалки спортом занимался.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем нужен любой инструмент кроме гитары в таком случае?

ну раз телки твои не будут лучше вообще музыкой не заниматься.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, на аккордеоне можно что-то эпичное играть. Вот например:

https://www.youtube.com/watch?v=k9JB4TC7x48

https://www.youtube.com/watch?v=tEMTIRn9ApI

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=psQnImTCoVI

все аргентинское танго основано на этом инструменте.

А если еще и Шнура сыграть

https://www.youtube.com/watch?v=yd8lJwHZkA4

то все девки твои:). Так-то.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне нормальный себе инструмент. Или ты думаешь что всем нужно учиться на басу и выступать в рок-клубах? :)
Мне вот скрипки и альты не нравятся. Бесят ппц. А аккордеон зае%ись.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перечень инструментов для оркестра довольно большой, всегда можно выбрать что то по душе... а с аккордеоном, в шапке-ушанке, только иностранок клеить и в играй гормонь участвовать

Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело саксофон...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было предложено тем же учителем. Я хотел на ударные, родители испугались постоянного стука, наверное :D
Но соглашусь, инструмент неудачный для ребенка, которого за ним даже не видно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть вариант...
Та ти ра ти та та..!
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в смысле бар blue oyster?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это в смысле Надежда Кадышева
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с автошколой было :) Попался инструктор который орал, частенько матом, среди прочего говорил что всю жизнь на такси ездить будешь с таким навыком вождения, и в таком роде каждую поездку.

Я к концу обучения уже от одного вида автошколы приунывал.

Потом мой инструктор приболел почти перед экзаменами и мне поставили замену, я делаю очередной круг по городу, он сидит молчит, спрашиваю, всё ли норм, он говорит, да ты охеренно едешь, я просто сижу отдыхаю, едь дальше.

Потом мой инструктор сказал, мол, не слушай его, если учеников не ругать, они не будут стремиться к лучшим результатам, и еще подменному инструктору потом выговорил, чтоб не хвалил меня.

Я после экзамена еще год наверное инстинктивно чувствовал себя за рулем неуверенно, как только садился, всё вспоминал фразочки инструктора.


Я жалею, что тогда поувереннее не был и терпел, меня бы нынешнего посадить к нему, я этого инструктора каждую поездку бы в ответ нахер посылал похлеще чем он)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Моя сестра за 20 лет больше ни разу не подошла к пианино после репетиторши, которая заставляла стричь ногти и не пользоваться косметикой, помимо регулярных криков. Для девочки это был кошмар, и теперь при взгляде на клавишные её бросает в дрожь.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то стричь ногти для музыканта - это нормально. В свое время тоже пыталась бунтовать и отращивать, забивая на просьбы учительницы. Пока один этюд в темпе Presto меня вообще без ногтя не оставил. И сразу пришло озарение и понимание.
А вот орать на ребенка - вообще не гуд. Не можешь сдержать эмоции - не фик идти в преподаватели.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более я не понимаю, какого хера репетитор вообще право орать имеет, это же не школа. Ему деньги платят, в любой момент могут сказать "спасибо, в ваших услугах мы больше не нуждаемся". Или в России под словом репетитор что-то другое имеется ввиду?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, 20 лет назад такое понятие, как частный репетитор, не использовалось. Это была учительница музыки в обычной школе, где училась сестра. Ну и после уроков оставалась ещё на это доп. занятие.

Автор поста оценил этот комментарий

Имеет право, но послать его тоже имеют право.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Эл4ревер отписался в моём посте
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Он в каждом посте отписывается, не переживай.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А то, у него 1000 комментов за месяц
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я как в воду глядел
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

18 дней, попрошу

Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку