Хороший совет

У меня взрывной характер, а у мужа — наоборот. Когда ссоримся, он быстро остывает, а я ещё полчаса-час могу ходить и психовать. Ну, вот такой у меня стервозный характер, ничего не могу с собой поделать! Несколько недель назад муж ходил в церковь и разговаривал с батюшкой о моём психованном характере. То, что он посоветовал, — это нечто. Теперь, когда я начинаю злиться и психовать, муж молча подходит ко мне, крепко обнимает, целуя в шею и плечо. Я моментально успокаиваюсь, и злость как рукой снимает. Такого антидепрессанта я ещё никогда не видела! И это так круто, а муж говорит: "Теперь я знаю, как тебя быстро успокоить".

Дубликаты не найдены

+2
Не надолго хватит, говёный характер так просто не уходит.
раскрыть ветку 1
0

Таки да

+3

А батюшка, я смотрю, ходок еще тот.

Но, как-то стремно читать о своем муже от пикабушниКА

раскрыть ветку 2
+1
Да пидары они!
0

Он тут копипастит по 100 раз в день

+1
Надо сохранить, вдруг отравлюсь, поможет очистить желудок. Фу!
+1

Лучше бы водой святой тебе ополаскивал ...

+1

кадилом переебать и делов-то

0

Попробуйте во время ссоры держать дистанцию, не давая мужу приблизиться. Поначалу сойдут и подручные средства, типа крышки от кастрюли и скалки. Но в ближайшее время всё же рекомендую обзавестись нормальным щитом и мечом. Также стоит позаботиться о защите тела от обниманий. Хорошо помогут шипованные кожаные доспехи. Представляете, какие эпичные битвы вас ждут?

Зы. Непонятно, зачем по вашу душу в церкви консультировались. Небось инквизиторов нанимали.

Блеять, это копипаста. 

0

От простой простуды

0

Всегда вспоминаю графа Рязанова что умер по пути из Америки в Россию

-1

Одноклассники в другой вкладке.

-1

Вам повезло, у моей жены вообще нет принципов и мы несоримся и мне скучно

-1
У меня взрывной характер, а у мужа — наоборот.

Как же это было странно прочитать, а потом увидеть ник Юрий8, даже немного струхнул, а потом успокоился, увидев, что нет тега моё.

раскрыть ветку 1
0
Я тоже прочитал, испугался, дал мужу почитать, но потом мы оба расслабились и уединились ^_^
Похожие посты
2185

Про душевые

241

Анти-разводные лампы

49

За что меня как то раз бросили

16809

Девочкам нравятся плохие мальчики

1233

Ответ на пост «Свидание, которое никогда не забуду...» 

Показать полностью