Хороший РосТелеКом

Сегодня был приятно удивлен работой сотрудников ростелекома. Снимаю квартиру и мной был подключен Ростелеком с акционнным тарифным планом. Вдруг из квартиры просят удалиться, в следствии чего я нахожу другую квартиру. Звоню на горячую линию ростелекома, объясняю всю ситуацию и хочу тот договор просто перекинуть на новую квартиру. Сотрудник меня выслушал и сказал, что вариант только один, разрывать старый договор и подключать заново. Что я в общем то и сделать хотел. На новой квартире пришли и подключили интернет, новый договор, новый роутер в аренду.
Сегодня еду в офис ростелекома, чтобы аннулировать старый договор и сдать оборудование. Девушка за стойкой была возмущена по сути работой своих коллег. Оказывается, если разрывается договор по акционному тарифному плану, надо заплатить разницу между акционным и простым тарифом за все месяца пользования, если их меньше 18 месяцев. Оказывается можно было в офисе написать заявление на перенос интернета с квартиры на квартиру и все. Что я сегодня и сделал, а сотрудники сразу при мне написали жалобу на этих телефонных советчиков.
Всегда бы так они заботились о деньгах своих клиентов.