Хороший парень

Лет 8 назад познакомилась я с парнем.Выглядел он хорошо,красиво разговаривал и произвел хорошее впечатление.Как то на 4-5 встрече я увидела у него царапину на ноге (было лето он был в шортах) и спросила откуда она,на что он мне без тени сомнения сказал:"Кошка ночью бесилась поцарапала меня,так я ее взял и выкинул"
Жило это чудовище на 7 этаже,не поскупился на подробности как шел утром на работу и видел ее на асфальте...тут же прекратила все общение с ним,он еще долго писал и удивлялся что же не так пошло...а когда я высказала все что думаю назвал меня больной и кинул в чс....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

меня мамина кошка когтями сильно поцарапала. Причем так сильно, что до ванной я шла с полной ладонью кровищи. Рука до сих пор болит.

Лезла ли я к ней намеренно или бесила? Нет. Она просто игралась с мягкой рыбой, а мне захотелось поучаствовать в её игрищах, слегка потянув рыбу за хвост. В итоге она меня в одну секунду полосанула когтями.

.....Кошаки тоже бывают ебанутыми на всю голову.

P.S.: обматерила её. Обижать рука не поднимается, хотя терпеть не могу её характер.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эта рыбка наверно с наполнителем была из травок кошачьих, я ваще не лезу просто кидаю рыбку и они её пытаются изничтожить 😁
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она не поняла, как с ней играть. я пыталась помочь <:D

......короч, эта рыба теперь тупо валяется. кошь не оценила

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да она сама испугалась, чего наделала. И рыбы тоже теперь боится.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отхвачу минусов, но похуй. У сестры есть кот британец, как я в гости не прихожу он на меня всегда не добро поглядывая, и даже если и давал погладить, но как то все время нервничал и шипел,. В один из дней подошёл и стал тереться об ногу мурлыкать и высказывать ко мне свое расположение, я его глажу, вижу что ему нравится, и в какую то секунду без объявления войны вцепился мне в руку всеми ногами руками и зубами, прокусил и распахал мне всю руку, за что был нещадно отпизжен теннисной ракеткой. Где то месяц он ко мне не подходил, и сверкая глазами из под дивана в моём присутствии. И уже несколько лет я у него самый любимый кожаный ублюдок, он меня и встречает и провожает и ластится с любовью в глазах. Попыток кусануть и поцарапать больше не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезвляющие пиздюли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не было заразы зеленкой обрататывать лучше регулярно. Но бьют кошки мастерски по нервам! Прямо восхищает иногда точность удара.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку